Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rusya

Модератору, оффтопик. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений!

Сообщения специально удаляются с форума целиком _крайне_ редко и в исключительных случаях - обычно это происходит тогда, когда сообщение не содержит ничего, кроме явной рекламы. Если в сообщениях кроме рекламы содержится какая-то конструктивная информация, они редактируются - из них вырезается прямая реклама, координаты компаний, url сайтов итд.

В Вашем случае, если ничего подобного в сообщении не содержалось, намеренно удалиться сообщение не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на себя смелость описать ситуацию, которая произошла после написания мной сообщения.

Евгений задал в теме довольно безобидный вопрос, не носящий ни одной ссылки.

Завязалась беседа, при написании мной очередного ответа, я вложил рисунок из фотофайла и отправил сообщение, но при предварительном просмотре, моего сообщения не было, написал второй раз, такая же беда, но в этот раз я вернулся назад используя backspace, увидев написанное , но не отправленное сообщение я опять нажал"отправить", после чего вылезло окно , что сообщение отправлено, но выйдя в форум, не обнаружил вообще темы.

Теперь ещё такая же ситуация, уже в этой теме посылаю опять Евгению рисунок, но при предварительном просмотре увидел только своё сообщение, без предыдущих, вернувшись назад опять кнопкой бэкспейс, я уже не редактировал, а написал по новому сообщение, и всё в порядке.

Мож фотофайл глючит, с моими рисунками. :(

Если непонятно объяснил, то всё равно считайте, что так всё и произошло.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×