Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rusya

Модератору, оффтопик.

Рекомендуемые сообщения

Здесь только что лежала тема от Евгения что-то вроде, "Проблема с полотенцесушителем".

Написал в неё ответ, а она тут же исчезла. :(

What`s that? :-) с перепугу даже по английски заговорил.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся, если еще не закрыто окно браузера с той темой, можно в нее вернуться, нажав несколько раз backspace, потом написать ответ, и тема вылезет обратно. Иначе потеряется. Это фича форума. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже, но я всё же не понял, тема исчезла полностью :(.

Не только мой ответ, а ТЕМА.

М-да, прикол конечно интересный. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда администрация пропала, безмолвное соблюдение нейтралитета - такова политика?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся, такое возможно если автор сам удаляет сообщение в теме. Функции "удалить тему" в форуме нет, но автор может удалить свое сообщение, а если оно единственное в им же созданной теме, то автоматически удаляется и вся тема, так как пустой она существовать тут не может.

Боюсь, что администрация форума ничем не может помочь в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Модератор.

Суть ясна, но она не применима к данной ситуации, потому что я уже писал второй ответ, то есть фактически завязались дебаты по обсуждаемой теме.

Но ладно, раз сам инициатор не так разволнован сим фактом как я, то в принципе вопрос закрыт.

Спасибо за консультцию.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератору :(

Это беспокоит тот самый Евгений!

Если у меня нет возможности постоянной сидеть в Интернете, значит можно всё удалить? Сам я ничего не удалял! Зачем это мне надо!

Спасибо Rusya за то, что пытались меня защитить!!!

Вот тебе и первый опыт общения в форуме :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгений, будем считать..., продолжим тогда общение в этой теме, нарисовал для вас зарисовочку коряво, это даст вам наглядно понять что такое и как примерно выглядит эксцентрик.

cсылка

Можно считать, что ваш первый опыт на форуме,а первый блин всегда комом, а Модератор , уверяю, сам наверно шокирован не менее нашего. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×