Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Проблема с балконной дверью ПВХ

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, если кто с эти сталкивался. Проблема в том, что размер двери в балконном блоке 70х250 см. Большинство изготовителей пластиковых окон, с кем успел поговорить, уверяют, что сделать такую высокую дверь из rehau, plastmo и проч. невозможно - ее перекосит и т.д., и предлагают верхнюю часть двери сделать глухой фрамугой. А некоторые говорят, что сделают без проблем. Вопрос - кто-нибудь делал ПВХ двери такого размера и что получилось? Есть ли подходящий ПВХ профиль для высоких балконных блоков? Низ двери (90 см) предполагается сделать сэндвичем, верхняя часть - двухкамерный стеклопакет.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы возьмите и поинтересуйтесь Трокалом. Если вам какой придурок :( на фирме скажет, что это невозможно, то просто накатайте жалобу прямо производителю.

А я не устану утверждать, что всякая поганая дешевка "для народа" вообще предполагает делать двери из оконного профиля, а не из дверного. Отсюда и все проблемы :(

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navvy.

у меня в новостройке по умолчанию стояли балконные блоки с дверями 90*270

KBE+ROTO+тройной стеклопакет

----------------

Do Home Yourself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, тут как-то, что этот профиль выдерживает, тем более с такой фурнитурой.

Алексей.

Сообщение было изменено автором Вск Сен 04, 2005 20:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×