Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neroliza

Трешка в центре с ...террасой. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Покажете, что рисуете?)

? Так нарисовала уже все вроде. Осталось выбрать. Или что-то еще? Я не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта и всё? Небогатый выбор)

Не два. Шесть. Но два наиболее предпочтительны. Сегодня показала, интернет наконец появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neroliza, как у вас успехи в проектировании?

Очень интересно понаблюдать, т.к. у меня аналогичная планировка (различие в пару метров), и мне кажется, что у меня квартира прямо над той, что вы проектируете.

Самой мне очень хочется отдельную ванную прям из спальни, она тут так и напрашивается вместе с гардеробной, тк в изначальной планировке там не очень понятный коридор. Но если планировать детей, то в подростковом возрасте и правда могут возникнуть разногласия и неудобства по поводу посещения санузла с ванной (в комнате родителей будет проходной двор, либо появится обиженный в том, что нельзя пользоваться родительской ванной). Хотя возможно соответствующее воспитание, или может квартира у вас не на столь долгий период. В общем, для меня это момент для размышления в ходе дальнейшего проектирования.

Также хотела уточнить, не боитесь ли вы, что в основной-гостевой зоне будет темновато? Давно слежу за солнцем, со стороны теперешней вашей гостиной солнце бывает только утром и к тому же там напротив дом (если ваша квартира и правда под моей). Меня этот момент очень смущает. Но зато спальни у вас будут выходить во двор (это наверное плюс).

Если говорить про ваши планировки, мне пока кажутся более предпочтительными варианты, где кухня по узкой стене (правый нижний угол рисунка). Как-то гармоничней они смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а компьютер/раб.место им не нужно?

пока есть "кабинет", можно всё туда приткнуть, а потом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×