Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neroliza

Трешка в центре с ...террасой. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А что тут есть "проход"? В комнате, которая не коридор? Я вот жутко не люблю эти проходы и стараюсь поставить на их место предметы:). Потому как иначе можно все в проходы превратить:).

Но мне в принципе нравится обходить предметы, видеть их на пути:). Не только в квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут есть "проход"? В комнате, которая не коридор? Я вот жутко не люблю эти проходы и стараюсь поставить на их место предметы:). Потому как иначе можно все в проходы превратить:).

Но мне в принципе нравится обходить предметы, видеть их на пути:). Не только в квартире...

В гостиной есть выход на террасу. От расстановки мебели будет зависеть где его делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что диван не ставится так, чтобы выход закрыть. Но проход же не 2 метра оставлять и не по прямой - можно "извилистую тропинку" - как в английском саду:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ничего эти зигзаги не украшают и, тем более не улучшают эргономику :)))

2. 1200 мм для двоих умывающихся крайне мало!!!!

Погуглите что ли про эргономику ;))

3. Диван на проходе зло!!! Чего бы там Жданова не выкладывала ... Для неё это бизнес, ничего личного.....и ей в общем то пофигу на ваши дальнейшие удобства/не удобства .... Работает для картинки !!

Вот щас вообще не по делу на Жданову наехали. Она сильно лучше многих и как дизайнер, и как человек. Тем более что речь шла не о ней лично а о красоте теперешних диванов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря с кем сравнивать :))) может и лучше, а может и нет......скорее нет чем да :)))

Сочувствую, чо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, чо!

Да ладно уж, не завидуйте :))))) Не фанатируйте так сильно .... Со временем разберётесь чего и как :)))

Так что на счёт зигзагов, диванов в "коридоре" и 1200 мм. ?? Определились??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позволите ИМХО!!

1. остров проектируйте сразу в нужных размерах (!!!) минимум 900 мм шириной и 1800 длиной, для удобства.

+100.

Я еще очень против печки или мойки на плоском острове, но это уже дело вкуса.

Если остров с барной стойкой, то высота барной стойки должна быть в пределах 15-18 см от основной столешницы, и ширина верхней части должна быть не менее 40 см, иначе никто и никогда там сидеть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нравится в общем ход мыслей автора - такой здоровенный master suite. Если можно себе позволить потратить квадратные метры на такой master suite, то это, конечно, классно и удобно.

Только вторую спальню нужно делать минимум 15 м, если там планируется когда-то детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нравится в общем ход мыслей автора - такой здоровенный master suite. Если можно себе позволить потратить квадратные метры на такой master suite, то это, конечно, классно и удобно.

Только вторую спальню нужно делать минимум 15 м, если там планируется когда-то детская.

Да там столько хотело, шо пипец!

Она хочет остров-остров. Он - большие душкабины везде. Она - гардеробную не меньше 7 м кв, и пофиг на стояки. Хороший вариант был, когда террасы небыло. Так все уложилось миленько. А потом позвонили, сказали, что можно присоединить и понеслась. Гостиная и спальни меняем местами и уже нет той гармонии а есть баян, хотелки и мой танец с бубнами вокруг этих стояков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: VVJ
      Имеется трешка нестандартной планировки и необходимость в достаточно короткие сроки сделать ремонт, неломая и неперенося стен.Возникли сложности с планировкой кухни. Так же не можем решить какую из комнат лучше отдать под детскую. И что сделать с комнатами неправильной формы.Очень бы пригодилась помощь. На плане кв № 41.
      3 кухня
      2 туалет
      6 ванная
      4,5,8 комнаты
      9 кладовка
      Изначально думали в 8 сделать спальню, а в 5 детскую, но теперь сомневаемся, вроде 5 какая то темная.

×
×