Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neroliza

Трешка в центре с ...террасой. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот я бы расширила су в проход и укоротила в гостиной, все-таки простор в гостиной важнее, чем в коридоре, имхо

А может и двери предусмотрела бы, а то от стола и дивана будет просматриваться дверь в су

При расширении диванной зони можно добавить дизайнеркое кресно и/ или кушетку

Как сейчас модно, разномастные)

Почему на 530 не поместится двухрядная кухня и стол, как я рисовала?

Второй ряд кухни-это частично шкафы, частично место для посидеть на полубарных стульях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы расширила су в проход и укоротила в гостиной, все-таки простор в гостиной важнее, чем в коридоре, имхо

А может и двери предусмотрела бы, а то от стола и дивана будет просматриваться дверь в су

При расширении диванной зони можно добавить дизайнеркое кресно и/ или кушетку

Как сейчас модно, разномастные)

Почему на 530 не поместится двухрядная кухня и стол, как я рисовала?

Второй ряд кухни-это частично шкафы, частично место для посидеть на полубарных стульях

Вот вариант, как в вашем сообщении 10. Все очень заставлено мебелью. Эргономика никакая. Даже если выход на террасу перенести в другую сторону.

Кресло добавить не вопрос. Это при наполнении будет решаться. Сейчас нужно показать габариты мебели и местоположение, чтобы электрику разнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я там заставленного, все вполне эргономично имхо

80 проход, 80 остров, 240 обеденная группа ( по нормам)), 330 диванная зона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у автора все уже решено, то для себя изобразил, как правильно со своей "колокольни".

ИМХО и никто никому (!!!), ни при каких обстоятельствах .... никогда не помешает !!! ....... хошь секасом занимайся, пока дитя плавает :)) .....хошь жене не мешай спать пока одеваешься утром на работу ;)) ......хошь закройся от всего мира со своей любимой в своей приватной половине, вместе с ванной и гардеробной и ...хошь гостей водкой угощай за островом ..... т.д. :)))

(если у автора правильные размеры даны...... если что - перепроверять :))

post-113150-0-58617900-1460964494_thumb.jpg

post-113150-0-37030800-1460964511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенок купается за ним нужно смотреть, а не сексом заниматься

Мне известен случай летального исхода при самостоятельном купании.

А ванна-то все равно осталась одна, в чем разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я там заставленного, все вполне эргономично имхо

80 проход, 80 остров, 240 обеденная группа ( по нормам)), 330 диванная зона

Вот так, считаю, громоздко. Это по образцу из сообщения 10.

post-110829-0-28960600-1460967232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у автора все уже решено, то для себя изобразил, как правильно со своей "колокольни".

ИМХО и никто никому (!!!), ни при каких обстоятельствах .... никогда не помешает !!! ....... хошь секасом занимайся, пока дитя плавает :)) .....хошь жене не мешай спать пока одеваешься утром на работу ;)) ......хошь закройся от всего мира со своей любимой в своей приватной половине, вместе с ванной и гардеробной и ...хошь гостей водкой угощай за островом ..... т.д. :)))

(если у автора правильные размеры даны...... если что - перепроверять :))

Второй вариант санузла хороший. Там есть требование - душкабины обязательны и максимально просторные в обоих санузлах. Щас почерчу и выложу. Посмотрим в размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенок купается за ним нужно смотреть, а не сексом заниматься

Мне известен случай летального исхода при самостоятельном купании.

Даже думать не хочу о реакции своей 18-летней дочери, если буду навязываться присматривать за ней пока она купается :)))))))))

Зы. сколько повторять, речь не о малышах !!!

А ванна-то все равно осталась одна, в чем разница?

в том, что она для всей семьи (!!!) ..... члену семьи не надо проходить через спальню (!!!!)) родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×