Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neroliza

Трешка в центре с ...террасой. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А стены по факту стоят как на плане? Нет задачи их поменьше двигать? Несущих точно нет?

Стен пока нет вообще. Их даже не будут строить чтобы потом не ломать. По нашей просьбе. Согласовать можно будет практически все. Под ними не жилое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стен пока нет вообще. Их даже не будут строить чтобы потом не ломать. По нашей просьбе. Согласовать можно будет практически все. Под ними не жилое.

ну кухню и жилое под чужим су все-равно нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Мне дали карт-бланш, вот я и разошлась.

А сверху тоже стен нет, только стояки. И туалеты тоже будут размещать вокруг них. Такшта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последний вариант. Расстановка мебели в гост. как у вас нарисовано не получается. Потому так. А две гардеробочки - это тема. Хоть мизерные но у каждого своя. Отдам, пусть помучаются от хотелок )))) Спасибо большое waked :fund02060:

post-110829-0-29799200-1460922613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваш остров кажется неудобным. Вариант когда кухня в 2 горизонтальные линии гораздо более практичный. Нужны размеры, чтобы можно было советовать.

И, на мой взгляд, нужно добавить высокие обувницы/комоды на противоположной стене от входа.

Большой с/у кажется тоже не продуманным, но там опять же ничего не посоветуешь без точных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красным выделил откровенную хрень

1. Зачем городить катакомбы (гардеробы) в приватной части в таком исполнении (двери, двери, двери ....)

Проживать будут дочь с мужем и одну детскую надо заложить, на перспективу.

2. перспектива будет пользоваться ванной, проходя через приват родителей ..... может вообще детей не надо? ..... от них столько неудобств

3. На кухне этот недоостров на кухне сплошное недоразумение

Не нра торчащий в гостиную угол су

+100

post-113150-0-80265800-1460966322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×