Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neroliza

Трешка в центре с ...террасой.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, девочки!

Почитала я вас тут и решила открыть аж целую тему ибо сама уже закипаю от усилий.

В анамнезе квартира порядка 110 м кв. Второй этаж, под ним нежилое помещение. Несущих нет, из некантуемого только стояки. Газа нет. Проживать будут дочь с мужем и одну детскую надо заложить, на перспективу. Ну так вот, пока была просто квартира, я планировку сделала и она всех устроила.

post-110829-0-74556800-1460888492_thumb.jpg

Но вдруг выяснилось, что можно присоединить крышу магазина к квартире и стало понятно, что прошлая планировка не пойдет ибо приватная зона в пол-квартиры переносится зеркально на место тусовочной. Вот тут я устала до изумления. Два варианта мне не одобрили. Вот эти Они похожи, с разницей в нюансах.

.post-110829-0-39272600-1460888677_thumb.jpg

post-110829-0-36565200-1460888707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разговора выяснилось, что точно нравится и надо оставить а что точно изменить. Я поняла, что не нравится им и надо думать дальше. Попыхтела и выкуклила еще один. Вот этот. Здесь оставила то, что нравится. Это входная зона справа и слева от входа. И местоположение и форма санузла с гардеробной, что к спальне.

post-110829-0-32743400-1460889164_thumb.jpg

Это, как мне сказали, уже прям лучше-лучше ))))))

Девочки, у кого есть настроение, посмотрите свежим глазом, может можно еще как-то тут повертеть?

Вот калька без стен, только стояки. Это чтобы удобней рисовать )))

post-110829-0-39690700-1460889635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух первых вариантах не очень то, что гардеробная узкая и длинная. Там в ширину 1800 и двоим не разойтись, тесно. Потому весь этот узел гардеробная+санузел надо было оставить как в варианте, что без террасы. Да и гостиная неудачная. Диваны раскиданы, проход несвободный и тэдэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А исходный план есть? Как-то привычнее на таком рисовать

А что значит входная зона справа и слева?

А слеа там балкон? Балконы нельзя присоединять..

Имхо спальня великовата, а детская маловата. Такие приоритеты?)

Выхода на терассу будет 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо! Входная зона это с/у справа и вон тот закут слева. Они хорошо бы остались. Я тоже про детскую думала что маловата но она больше 13 м кв, до 15 лет хватило бы точно. У меня с выходом их спальни не получалось никак. Хотелось поменьше стеночек. Но ваш вариант я щас адекватно адаптирую и покажу здесь. По-моему недурнасы. Выход на террасу один. В последнем варианте более удобен.

План БТИ вообще.....плакать хочется. Вот.

post-110829-0-61830300-1460901936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×