Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wedens

Студия 44.6м² в новостройке - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Поправила шкафчик)

Нравится вариант: кухня и бардачок на рабрчем столе не бросаются в глаза при входе, и не надо смотреть на раб.стол с дивана и кровати, просторная гостиная, кровать удобно заправлять, можно второму ложить и вставать с изножья, не перелезая через другого, мебель как-то равномерно распределена)

Кресла можно и не груши, взять все разномастные, как сейчас модно)

Если прям большая компания с обеденному столу можно приставить рабочий( буквой Г) и кресла

post-3011-0-45059000-1463119275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправила шкафчик)

Нравится вариант: кухня и бардачок на рабрчем столе не бросаются в глаза при входе, и не надо смотреть на раб.стол с дивана и кровати, просторная гостиная, мебель как-то равномерно распределена)

Кресла можно и не груши, взять все разномастные, как сейчас модно)

Если прям большая компания с обеденному столу можно приставить рабочий( буквой Г) и кресла

а вот весьма не плохо для молодого, креативного, подвижного и жизнерадосного человека ..... вполне вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправила шкафчик)

Нравится вариант: кухня и бардачок на рабрчем столе не бросаются в глаза при входе, и не надо смотреть на раб.стол с дивана и кровати, просторная гостиная, кровать удобно заправлять, можно второму ложить и вставать с изножья, не перелезая через другого, мебель как-то равномерно распределена)

Кресла можно и не груши, взять все разномастные, как сейчас модно)

Если прям большая компания с обеденному столу можно приставить рабочий( буквой Г) и кресла

Выглядит интересно. Спасибо.

Могу придраться к тому, что рабочий стол маловат по ширине :)

Оценивая свои знания/время/финансы, реализовывать такое я не возьмусь. Много деталей требующих проработки, которые нужно подгонять, делать на заказ и тд.

Следующий ремонт может так и сделаю, если станет лучше с какими то из 3х пунктов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже про подобные варианты несколько раз отвечал, что они красивые только на картинке.

В реальности невозможно после каждой поездки ползать вокруг велосипеда с ватными палочками и керхером.

К тому же на картинках в основном берут самые малогабаритные шоссейные велосипеды.

p4pb5467741.jpg

А если такой повесить на стену после каталки после дождика? :)

ЗЫ: что то в редакторе сообщений не получается изменять размер картинки. отправляется всеравно в изначальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит интересно. Спасибо.

Могу придраться к тому, что рабочий стол маловат по ширине :)

Оценивая свои знания/время/финансы, реализовывать такое я не возьмусь. Много деталей требующих проработки, которые нужно подгонять, делать на заказ и тд.

Следующий ремонт может так и сделаю, если станет лучше с какими то из 3х пунктов :)

а чего там на заказ-то? Перегородки сделаете при ремонте, все равно кладовку стоить, 2 доп. Стеночки погоду не сделают) столы-это всего лишь столешница ( подпилить под нужный размер при покупке) и 4 ножки ( в любом стоительном магазине). Кухня стандартная. Для шкафа только дверцы и полки-дешевле чем отдельный шкаф получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×