Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gracioza

Нужен совет с маленьким санузлом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В маленьком санузле есть пространство над инсталляцией. Планировалось сделать там хоз. ящик, но возникла проблема с выбором оформления: открытый ли делать, закрытый ли. Если закрытый, какие лучше сделать дверцы (стеклянные, зеркальные, с фотопечатью итп). В сети очень много идей на этот счет, помогите, пожалуйста, подобрать наиболее подходящий вариант в конкретной ситуации. Фото прилагаю. Огромное всем спасибо за внимание и советы ))

home-design.jpg

Вот что удалось найти в сети:

дверки матовое стекло

home-design.jpg

дверки с изображением

home-design.jpg

зеркальные дверки

home-design.jpg

глухие дверки + открытая ниша

home-design.jpg

жалюзийные дверки

home-design.jpg

глухие дверки с дроблением

home-design.jpg

стеклянные дверки из стекла лакобель

home-design.jpg

открытые деревянные полки

home-design.jpg

и так далее.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вам больше нравятся, или подходят по стилю, тд и делайте.

Так же играет роль, что будет хранится на полках, необходимо ли проветривание, тогда жалюзийные. Точно бы не стала делать открытые, разве что на них будет идеальный порядок или стоять красивые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся жалюзийные, но решать Вам. Соглашусь с предыдущим ответом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзийные — смотрятся среди кафеля как-то грубовато и не к месту.

Стеклянные Лакобель — было бы нормально (ручки только посимпатичнее и их расположение по вкусу), если бы не куча торчащих петель.

Открытые полки у меня вызывают ощущение кладовки ), совмещенной с туалетом.

Из остальных, что-нибудь выбрал бы по вкусу.

Мне больше всего нравятся зеркальные (тем более маленький с\у).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, инсталляция находится напротив раковины с зеркалом. Два зеркала напротив друг друга дадут неприятный эффект туннеля.

Открытые полки = бардак.

У вас на боковых стенах довольно рельефная плитка. Я бы выбрала какие-нибудь гладкие двери. А уж материал - на ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас получилось красиво, к тому же рельефная плитка уже - дополнительные фактуры добавлять не хочется. Можно добавить тёплого цвета и что-то гладкое. Вот на предложенных фото есть деревянные - было бы здорово, мне кажется. И промежуточная полочка с подсветкой хорошо. Есть там возможность вывести электричество?

Открытые - всегда бардак и пыль, как ни старайся.

Там вентилятор на потолке будет мешать открыванию... значит надо отступать от потолка. Я бы сделала деревянные гладкие с отступом от потолка и с промежуточной полочкой со светом. Там можно поставить ароматизатор и бумагу.

То есть просто шкафчик с деревянными фасадами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала дверки - как межкомнатные (еcли они у вас филенчатые), что бы в одном дизайне

На вашей картинке это глухие двери с дроблением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×