Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

никто не знает, где достать круглое окожко в ванну

Рекомендуемые сообщения

окошко будет ванна-кухня. диаметром так сантиметров 35, матовое стекло, может с рисунком. Есть такие? не могу найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за дурацкий вопрос - а вам зачем это окошко хочется? У меня сейчас между ванной у кухней большое такое окно, так я 4 года живу и никак не могу понять его предназначение.

Круглое стекло могут вырезать в любой конторе, торгующей стеклами для, например, межкомнатных дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и сама вырежу. да там же оконтурить это дело надо как-то. стекло опять же травитьпескоструить. Но может и дойдут руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
окошко будет ванна-кухня. диаметром так сантиметров 35, матовое стекло, может с рисунком. Есть такие? не могу найти!


Мне кажется любой производитель окон может сделать... Первое что попалось...посмотрите на сайте ООО "Аттис трейд":
cсылка
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
что бы когда руки моешь, свет не включать. А проще говоря - для понту.

Понятно. А у меня чаще наоборот получается - вечером ковыряюсь на кухне, не включая свет, т.к. хватает освещения из ванной в которой моется супруг :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да я и сама вырежу. да там же оконтурить это дело надо как-то. стекло опять же травитьпескоструить. Но может и дойдут руки...

Любая порядочная стеклорезка матовое стеклянное полотно имеется.И вырежут и фаску по необходимости снимут и зашлифуют край.А круглую дырку в стене тоже самостоятельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
да я и сама вырежу. да там же оконтурить это дело надо как-то. стекло опять же травитьпескоструить. Но может и дойдут руки...

Любая порядочная стеклорезка матовое стеклянное полотно имеется.И вырежут и фаску по необходимости снимут и зашлифуют край.А круглую дырку в стене тоже самостоятельно?


ну не конкретно своими руками...
а с этим есть какие-то заморочки? Там тонкие пеноблоки. Можно ведь насверлить дырок по кругу и выбить кувалдой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал вокруглое окошко между гардеробной и детской,а вставкой являлось полиэфирное стекло с наполнением из натурального бамбука

и получилось очень здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×