Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irohka

Очень нужны советы в рациональной растановке мебели в ванной 6,58 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна помощь и советы в рациональной расстановки мебели в ванной комнате первого этажа дома. Скоро нужно будет говорить строителям где будут выходить трубы, а я не знаю как все расположить, чтобы все было компактно и правильно. Думаю, что ванна будет 1,7 м, обычный унитаз, раковина с тумбой, стиральная машина. Очень жду ваших советов!

post-173259-0-38356200-1460640612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я даже и не думала про перегородки, представляла все себе без них. Меня волнует вопрос с технической точки зрения как все расставить, чтобы было меньше труб и заморочек с ними. (потому что в этом я совсем не понимаю ))) как и от куда они пойдут и куда ) Или мне не стоит про них думать и я зря по этому поводу волнуюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует вопрос с технической точки зрения как все расставить, чтобы было меньше труб и заморочек с ними. (потому что в этом я совсем не понимаю ))) как и откуда они пойдут и куда ) Или мне не стоит про них думать и я зря по этому поводу волнуюсь?

а они вообще где начинаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне сказали, что выведут куда скажу. Но удобнее было бы по верхней стене и боковым, потому что справа будет кухня и вдоль этой стены будет стоять кухонный гарнитур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×