Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetokLip

всю голову сломала,что сделать с этим маленьким окном

Рекомендуемые сообщения

это наша спальня с таким маленьким окном,окно такое и больше быть не может,прорубить его больше не надо предлагать( на фото видно что это окно-торец нашего дома и у всех одинаковые окна) кто то там делает кабинет,гардеробную и тд,мы сделали спальню,ту площадь квартиры позволяет (уменьшили зал) теперь я не знаю как красиво все обыграть. Думала повесить на всю стену штору,были варианты кисею повесить,теперь хочу как можно меньше текстиля....короче я запуталась.....покрывало будет бирюза,шкаф под цвет изголовья кровать-темный. Обои не такие желтые-они спокойный беж.

post-65329-0-39799300-1460634554_thumb.jpg

post-65329-0-86174500-1460634560_thumb.jpeg

post-65329-0-02129600-1460634572_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите много текстиля, зачем так масштабно его отделывать, внимание к нему привлекать? Повесить ролл штору, да и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно неглубокий комод под окно поставить, высокий, но не доходящий до окна см на 15-20. Короткий карниз,шторки с прихватами, обрамляют и комод тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый либо витраж, либо декоративное стекло, смонтированное дистанционно вдвинуто внутрь комнаты на 150 мм и габаритом больше окна на 300 мм в каждом направлении,.

Торцы между стеклом и стеной глухо прикрываются. Изнутри монтируется диодная подсветка.

Получаете и днём и ночью (при необходимости) великолепное световое пятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите много текстиля, зачем так масштабно его отделывать, внимание к нему привлекать? Повесить ролл штору, да и всё?

Согласна вот тоже с этим. Эти шторы только подчеркивают окно. Минимальное что то надо ролл или жалюзи и не на всю высоту стены, а только где окно. Идея про комод/консоль тоже хорошая. Тоже внимание отвлечет хорошо и оправдает стену под окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мысль посетила...

Ставим в том месте где окно некий предмет мебели. Нечто, типа серванта, горки, шкафа... Предмет высокий, (почти) до потолка.

Но не очень глубокий. Верхняя часть - светопрозрачные фасады... Дальше надо думать.

Как концепция - совсем "неизбитое" решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×