Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnyaBelka

Белкин дневник кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! я в восторге :g_6: Спасибо девочки вам большое! Спасибо большое iFuchs, ты первая пришла мне на помощь и так здорово мне помогла, составив разнообразные варианты! Спасибо chadaevaoksana, нарисовала практически именно то,что я хочу( за исключением мелочей) Спасибо NatysikBika, картинки и правда в моем стиле, и самое главное,что у меня их не было. Взяла на вооружение :fund02009: Спасибо wallaby , благодаря тебе определилась окончательно с пмм! Спасибо helehele, очень понравились верхние шкафчики со стеклом.

Пошла сегодня на квартиру с вашими картинками, чертила мелком всякие возможные варианты. Пришла вот к чему : конечно же кухня красивее смотрится в одну линию, она кажется больше и просторнее. Но удобнее и функциональнее наверно будет так:

- если холодильник ставить в одну линию, остается катастрофически мало места для рабочей зоны :sadd08006: - соответственно холодильник оставляю на маленькой линии, думаю просто купить симпатичный( насколько это возможно, ну там например под металл, в этом же тоне всю остальную бытовую технику)

- между холодильником и тумбочкой пустое пространство, куда вполне вольготно втиснется моя пятая точка :giri05048:

- в этом крайнем левом шкафчике умещается раковина, хочу измельчитель туда поставить и фильтр для воды, сверху сушку на 80 см.

- потом пмм на 45, удобно правой рукой открывать и вытаскивать посуду и сразу же в верхний ящик ставить. никому не мешает)

-далее для вилок-ложек , сверху обычный шкафчик

- потом плита и духовка, сверху вытяжка

- мини-шкафчик ( может это будет корзина карго)

- далее сверху будет котел зашит в шкафчик, снизу шкафчик под кастрюли

- иии остается небольшое пространство под что-то....не знаю,может продлить столешку на соседнюю стену? а внизу угловой шкафчик

Кстати, икеи к сожалению в нашем городе нет. Лидинго кухню знаю только по форуму, в жизни ни разу не видела...надо будет в Польше глянуть, она к нам ближе,чем Москва) Если кто поможет нарисовать то, что я написала - сто миллионов раз спасибо :fund02052::g_6: Вы мои феи :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто поможет нарисовать то, что я написала - сто миллионов раз спасибо :fund02052::g_6: Вы мои феи :g_6:

Нарисовать то я нарисовала... Но... думаю, что сомнительное удовольствие и стоять зажатой в углу и обходить холодильник, да монстром он смотрится на этом месте... Выигрыш 20 см рабочей поверхности...

Если уж и ставить хол-к на этой стене, то тогда как на варианте Оксаны, правда тогда рабочки больше не получится...

Но в любом случае решать вам...

Для сравнения ваш вариант и мой в картинках...

post-66215-0-64314900-1460690708_thumb.jpg

post-66215-0-33983700-1460690725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, и будь осторожна к "нержавейкой" в цвете...сейчас живу в доме,тут нерж вытяжка ( ее ненавидят все, особенно свекровь, которая ее моет - анрил просто) , два холодильника: белый и серый под нерж....вот серый как гробешник выглядит и каждый палец видно...он еще и сайд-by-сайд....

Смотри сама, конечно, но кажется, тебе холодильник нужно все же "прятать" в мебель и ставить в одну линию - к чему нагромождения?

Я почему нарисовала в своем первом варианте справа у балкона угловой шкаф 88 на 88....как раз там остается немного дополнительной поверхности....

А так, не переживай, что "её" мало, у меня тоже почти не было (кухня всего была около 5 метров, холодильник вообще в коридоре жил)

post-161932-0-53081500-1460701298_thumb.jpg

Вот и вся моя махонькая кухня )) Обрати внимание на стеклянную сушку,мне было комфортно))

post-161932-0-98123100-1460701263_thumb.jpg

post-161932-0-56533100-1460701281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недалеко ушли от первого поста

оторвитесь от своего варианта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×