Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wallaby

Кухня-гостиная для 3 человек на 25 кв. метрах - нужны идеи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-40872200-1460709345_thumb.jpg post-9933-0-91422900-1460709467_thumb.jpg

Оксан, там же 60 130 и 130 ....или я что-то путаю...там же по фото балкон сразу же, разве нет? Если есть лишних 50 см, то этоже здорово! Отличный план !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, там же 60 130 и 130 ....или я что-то путаю...там же по фото балкон сразу же, разве нет? Если есть лишних 50 см, то этоже здорово! Отличный план !!

Там колонна примерно 45 см будет, в которую застройщик зашивает металлический воздуховод в углу. Я не указала на плане размер, сорри

Так, теперь остается интрига - где пустят газовые трубы? Надо завтра постараться это выяснить.

И еще вопрос: учитывая, что при таком расположении в поле зрения постоянно маячит кухня, как лучше обыграть зону верхних шкафов?

Мне нравится вариант Оксаны - с отдельновисящей вытяжкой, но не будет ли она привлекать слишком много внимания? Может, сделать сплошной ряд гладких фасадов без ручек, максимально нейтрального цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все встанет и места хватит) Очень рада, мне тоже такой вариант очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulitta, спасибо! Этот вариант особенно хорош тем, позволяет обойтись без штробления уже готовых стен :) а за перегородкой у вас кухня в 1 линию?

И, кстати, отдельная благодарность вам за наводку на тему "Лакомо и Ломко". )) сейчас определюсь с расстановкой и начнутся у меня метания на тему цветов и стилей. А там на этот счет мноого интересного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За перегородкой углом холодильник и один шкаф 60 см,ну или колонна. Но тут уже нужно смотреть подробнее,что и как ставить. Можно же выдвинуть перегородку или наоборот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая. буду за вашей темкой подсматривать )

Мы на таком вроде как остановились: колонны, в углу кладовка с доступом к трубам, без перегородки.

post-4648-0-88092900-1460720745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против света плохо смотреть телек, у меня так было, очень бликует (сторона солнечная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulitta, спасибо! Этот вариант особенно хорош тем, позволяет обойтись без штробления уже готовых стен :)

а где и зачем штробить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ASTRAalba
      Приветствую всех форумчан и гостей форума.
      Вот и мне, как и многим, нужна помощь в создании интерьера нашей квартиры. Решила создать тему, так как сидеть ночами в раздумьях над планом квартиры и не высыпаться сил больше нет, а потому прошу помощи в коллективном разуме. Муж со многим соглашается, но торопит в решении,а я долго думаю.... Решила создать тему в общем форуме,т.к. ремонт в новостройке и вопросы возникают относительно всей квартиры.
      Имеется 3-х комнатная квартира в 87 кв.м. В теме «перепланировки» было решено перенести кухню в коридор, тем самым получаем кухню-гостиную и три отдельные спальни. К слову, о семье - папа, мама и мальчик 4 лет. Выделенная дополнительная комната будет кабинетом, а в будущем, возможно, еще одной детской. Собственно, самый первый и главный вопрос по кухне-гостиной. Кухня встает вдоль стены в коридоре. Пришла идея поставить кухню буквой "Г" и закончить ее длинным обеденным столом и она становиться буквой "П". Очень!!! необходимо обеденный стол поставить ближе к рабочей зоне, т.е. ставить стол у окна для нашей семьи не вариант. И стол, в свою очередь, является разделителем пространства между кухней и гостиной.
      Прилагаю план застройщика
      и крупнее зону кухни и гостиной
      а это план перепланировки
      и план перепланировки с мебелью
      получается, что на ширина рабочей зоны 60см +120 см (ширина между раб зоной и столом)+60см (ширина стола)+60см( остается на стул).
      Что скажите?
×
×