Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ASTRAalba
      Приветствую всех форумчан и гостей форума.
      Вот и мне, как и многим, нужна помощь в создании интерьера нашей квартиры. Решила создать тему, так как сидеть ночами в раздумьях над планом квартиры и не высыпаться сил больше нет, а потому прошу помощи в коллективном разуме. Муж со многим соглашается, но торопит в решении,а я долго думаю.... Решила создать тему в общем форуме,т.к. ремонт в новостройке и вопросы возникают относительно всей квартиры.
      Имеется 3-х комнатная квартира в 87 кв.м. В теме «перепланировки» было решено перенести кухню в коридор, тем самым получаем кухню-гостиную и три отдельные спальни. К слову, о семье - папа, мама и мальчик 4 лет. Выделенная дополнительная комната будет кабинетом, а в будущем, возможно, еще одной детской. Собственно, самый первый и главный вопрос по кухне-гостиной. Кухня встает вдоль стены в коридоре. Пришла идея поставить кухню буквой "Г" и закончить ее длинным обеденным столом и она становиться буквой "П". Очень!!! необходимо обеденный стол поставить ближе к рабочей зоне, т.е. ставить стол у окна для нашей семьи не вариант. И стол, в свою очередь, является разделителем пространства между кухней и гостиной.
      Прилагаю план застройщика
      и крупнее зону кухни и гостиной
      а это план перепланировки
      и план перепланировки с мебелью
      получается, что на ширина рабочей зоны 60см +120 см (ширина между раб зоной и столом)+60см (ширина стола)+60см( остается на стул).
      Что скажите?
×
×