Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalka73

Выход новичка на рынок дизайна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,коллеги. Я к Вам с таким вот насущим вопросом.. В этом году я заканчиваю университет и конечно хотелось бы начать работу с профессиональной деятельности.. Но работать на "дяденьку" не хочу. Хотелось бы самой как то начать развиваться. Подскажите пожалуйста, как Вы начинали, с какими трудностями сталкивались? Может быть стоит заказать сделать рекламу в интернете или это бесполезно? Вроде сейчас все в интернете сидят, тут и фото и отзывы сразу посмотреть можно.. Хотя отзывов конечно нет пока что( Жду Ваших ответов!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы собираетесь рекламировать?)))

Думаю, сначала нужно хоть какое-нибудь портфолио иметь. Причем не какие-то нереальные суперкреативные картинки, а приближенные к реальности проекты. Это я Вам как заказчик говорю, мы отметали как раз таких новоиспеченных малоопытных дизайнеров. Например, все красиво нарисовано, а то что дверь в душе не будет открываться - это проблемы заказчика.

Так что сначала Вам нужно поработать на портфолио, а потом оно поработает на Вас.Там можно будет и о рекламе подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовать всегда сложно . Но главное решиться , это самое трудное . Нужно правильно презентовать свои работы и тогда вас будет ждать успех. А лучше , чем собственный сайт еще никто ничего не придумал. Создавайте , закажите естественное продвижение сайтов тут и успех у вас в кармане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×