Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YanaSo

нужен совет! правильное зонирование или как из 2-ки сделать 3-ку)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можете разместить кухню на плащади су и попробовать согласовать через суд.

Потом расскажете нам об успехах)

а для чего вообще нужно согласование? в каких случаях? я же могу сделать так и жить тихо-мирно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут например соседи настучать

И к вам придут с проверкой

И заставят вернуть все в первоначальное состояние, после уплаты штрафв

И при продаже не сможете подучить актуальный план бти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут например соседи настучать

И к вам придут с проверкой

И заставят вернуть все в первоначальное состояние, после уплаты штрафв

И при продаже не сможете подучить актуальный план бти

для чего при продаже квартиры план бти? если покупателю нравится, он сразу и купит. я продала в этом месяце квартиру без этого плана. мне говорили, что покупателю план БТИ нужен только для ипотечной покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему СУ я могу расширить за счет кладовки, а кладовку за счет СУ не могу. И вообще кому какое дело как у меня внутри квартиры будет, если я не сношу несущих стен и не переношу мокрое место?!!!! Спасибо огромное за ответ!!!

Вообщем-то, вашим соседям, что сверху, что снизу дела нет до того, что вы кухню под с/узлом разместите. Но, если соседи сверху допустят оплошность и, к вам в кастрюли, извините, дерьмо с потолка потечет, то жалобы ваши никто не примет. Вы сами нарушили закон, разместили кухню под горшком соседей, сами и отвечайте...Как=то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Fyyfka99
      Добрый день дорогие форумчане,
      Недавно приобрели квартиру, думаем по поводу того как сделать жизнь в ней удобнее)
      Что имеем: двушка 50,5 м2 с большой кухней 11-12 м2 на 15 этаже 16-ти этажки, но в коридоре очень мало места для хранения
      Что хотим: сделать нам с мужем маленькую спальню, получить кухню-гостиную, плюс место для хранения (ролики, коньки, хоккейная защита, 2 самоката в коридоре)
      нас трое: я, муж и ребенок 5 лет, в перспективе возможно расширение численного состава)
      Какая идея есть:
      1) снести стену между залом и кухней и возвести ее ближе к балкону - там сделать нам спальню.
      вопрос: допустимо ли? и какова в этом случае должна быть минимальная площадь нашей "спальни" есть ли какие технические требования?
      2) объединить санузел (уж больно там сейчас все маленькое)
      3) в месте где была дверь в кухню сделать место для хранения как раз для нашего спортивного бара...инвентаря)) ( в кухне за этим шкафом как раз спрячется холодильник и еще один высокий кухонный шкаф-колонка
      в приложении планировка изначально квартиры (это не точные параметры нашей квартиры, нашла в интернете), но наша квартира идентична. и прикладываю приблизительно что хотим сделать.
      Очень буду ждать Ваших ответов.
      И еще вопрос: можно ли данные изменения узаконить самостоятельно или лучше обращаться в компанию. То есть насколько они критичны и сложны в узаконивании, И есть ли у кого опыт, к кому можно было бы обратиться.
      Заранее благодарю всех неравнодушных.
      Анна
×
×