Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniyaCh

Перепланировка 3х комнатной квартиры в 4х комнатную

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Помогите, пожалуйста, с идеями перепланировки квартиры.

Дано: Трехкомнатная квартира 107 кв м в новом доме, этаж 3 из 23. Все окна на одну сторону (северо-восток). Есть несущая колонна между кухней и гостиной, несущие стены между гостиной и спальней и между спальнями. Высота потолков 2,7.

Семья из 4х человек: двое взрослых и двое детей. Дети разнополые, поэтому нужно, чтобы у них были отдельные комнаты. Ну, и спальня (пусть небольшая) для родителей. Пока что из идей есть только вариант переноса кухни в гостиную, а на ее месте еще одна спальня. Хотелось бы услышать еще какие-нибудь идеи, мысли.

Заранее спасибо за отзывы

post-173190-0-94968700-1460398506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку

Но м.б. претензии к недостаточной инсоляции кухни

Вход в спальню из гостиной, не нарисовала

А за кухней не лифт?

post-3011-0-46673700-1460399092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. очень интересный вариант, даже в голову не приходило:))

За кухней не лифт, не могу ответить точно, что там (мне кажется, что это тамбур при выходе на лестницу)

Да, зона кухни действительно очень маленькая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. очень интересный вариант, даже в голову не приходило:))

За кухней не лифт, не могу ответить точно, что там (мне кажется, что это тамбур при выходе на лестницу)

Да, зона кухни действительно очень маленькая)))

зона кухни совсем не маленькая...просто она почти без естественного света, могут придраться...а могут и нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaVla, спасибо за предложенные варианты.

Мне кажется, третий самый интересный. Меня смущает только то, что на кухне нет окна: даже не из-за отсутсвия естественного освещения, а из-за невозможности проветрить. Как вы считаете, вентиляции и вытяжки будет достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×