Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilykh

Кухня цвета лайм. Помогите выбрать обои!?:)))))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры и участники форума!

Заказали прямую кухню на всю стену. Фасады цвета лайм, столешница и стеновая панель - лоредо орех. Сами шкафы цвета венге. А вот техника у нас белая. Я утопаю в сомнениях и почти жалею, что все не заказали в светлых тонах (столешницу, стеновую панель). Теперь и не знаем, какого цвета обои подбирать((((. Думала на молочными или белыми. Не могли бы вы помочь с этим вопросом? Очень будем благодарны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, при таком насыщенном цветовом решении мебели все стены должны быть максимально незаметны, служить мягким фоном...я бы выбрала оттенок самый светлый из возможных, но немного молочный, не иссиня белый.

Такая у вас кухня?

И какого цвета у вас напольное покрытие? Из чего оно?

post-161932-0-87594300-1460367185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно руководствуясь этой картинкой мы и заказывали, только столешница и панель чуть темнее))). Не могу загрузить фото, к сожалению, почему-то. На полу - линолеум, коричнево-серового цвета, светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линолеум, коричнево-серового цвета, светлый.

Вот я бы отрезала кусочек линолеума и с ним выбирала бы обои в его цветовом диапазоне, самые светлые, но не белые, а чтобы читался минимальный оттенок, и желательно без рисунка и активной текстуры, имхо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы отрезала кусочек линолеума и с ним выбирала бы обои в его цветовом диапазоне, самые светлые, но не белые, а чтобы читался минимальный оттенок, и желательно без рисунка и активной текстуры, имхо )

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему правильно вам сказали, обои надо максимально простые, светлые, но с кремовым оттенком под цвет пола. Ну или розовые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×