Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aemin

Из двушки 90кв в трёшку - для молодой семьи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Крутила крутила, вот такое получилось)

post-153014-0-06480700-1460391861_thumb.jpg

Спасибо :) Понравился большой гардероб. ещё думаю стоит ли делать складывающуюся в стену кровать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она вам? Комната большая, вроде и так места много. Или вы в кабинетной части будете по работе с людьми общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился ваш вариант. Все логичо, не перемудрили. Я его чуть дополнила. Оранжевый квадрат это стиральная машина, над ней сушильная. Т.е. В маленьком с/у получается унитаз, раковина и стир.+суш. машины. А в большом ванна, раковина и второй унитаз.

post-173154-0-89180800-1460537391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может для стирально-сушильных часть гардероба оттяпать? там стояки рядом, да и места для хранения хватает в принципе?

а кухня не огромная конечно(если это мне было)), но вполне нормальная, под рабочую поверхность можно еще подоконник приспособить, если высота позволяет. И(ли) холодильник в дальний угол перенести :)

post-173230-0-82723000-1460542176_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое расположение стиралки самое логичное и простое, я о нем думала сразу. Просто стиралка будет над спальней. в общем-то согласовать можно как шкаф. Думаю лучше как вы нарисовали. с шумо и гидроизоляцией под стиралкой справиться можно.Но стиралку бы я точно убрала из большого с/у в пользу второго унитаза.

Кухня не маленькая. Подоконник тоже можно использовать под небольшую технику типа кофеварки, тостера, чайника. Стол можно поставить перпендикулярно стене и освободить кусок стены ближе к окну. туда поставить холодильник+колонна с духовкой.

Если автору в целом понравится, то детали обсудим и расставим все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×