Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malevich

Типовая однушка в студию

Рекомендуемые сообщения

Вчера задала задачку по перепланировке трешки, насчет которой вообще не было толковых идей. Но есть еще квартирка требующая ремонта. Думали оставить все как есть, но после вчерашних блестящих идей захотелось посмотреть, что можно придумать на этой площади...

Необходимые данные:

Четвертый этаж в девятиэтажке.

В квартире планируется разместить мою маму, которую благополучно выселяем из трешки, оставаясь с бабулей. Она всю жизнь жила со своей мамой. И вот теперь мы ей даем возможность пожить самостоятельно). И хочется чтоб ей там было очень хорошо! Она все грозится замуж выйти)

Ну а потом мы туда планируем переселить дочь, когда вырастет.

Хотелось бы получить возможность поставить нормальную двуспальную кровать, при этом оставить местечно для приема гостей и обустроить рабочий уголок.

Из техники надо поместить стиралку, посудомойку обязательно. И хотелось бы чтоб можно было кухню на время готовки изолировать от комнаты перегородкой. Запахи есть запахи...

В доме тоже газ, но только в кухне. Колонки нет.

Ну вот и все мои хотелки)))

post-173106-0-18979300-1460103428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь итак удобная планировка. Нужно только дверь в комнату перенести на другую стену. В получившуюся нишу в комнате вписать кровать с комодом/шкафом. Со стороны коридора туда встанет шкафчик для верхней одежды.

post-106016-0-68586800-1460113614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×