Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diOlka

Помогите не переборщить на кухне/коридоре/прихожей.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Вот и я решилась открыть свою тему. К сожалению, мне не хватило чтения форума на потяжение года, чтобы учесть все-все в своей новой квартире. Однако выбранная планировка, цвет и стиль - все это благодаря вашим бесценным темам, Спасибо!!!

Семья 2 взр+ два ребёнка 7 и 1,5 года. В квартире (трешка п44т) идёт черновая отделка. Стиль англо-американский, наверно; не ярко выраженный, бюджетный. На плитке очень нравятся узоры английской тематики. Хочу на полу в коридоре/прихожей, в санузле, на кухне использовать.

Но вот боюсь, что явно где-то будет перебор. Надеюсь на вашу критику и советы.

Размеры кухни post-119759-0-22878000-1460066087_thumb.jpeg

план с коридором/прихожей post-119759-0-38483800-1460066166_thumb.jpg за ноутбук нет возможности садиться часто, в основном телефон/ планшет, поэтому такие корявые схемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую угловую кухню - ПММ не встроенная,под мойкой фильтр ОС, вытяжка в шкафу, вся другая техника в ящиках, кроме чайника и колонны на противоположной стене свч+духовка+невстраиваемая кофемашина, холодильник side-by-side, обычный шкаф. Все это размещено чётко по длине 2,40, тк 1)по левой стороне проходят две вертикальные трубы (их зашьём гкл), 2) чтобы было побольше пространства, у окна эркерный диван/кушетка и овальный/раздвижной стол.

post-119759-0-87016700-1460067818_thumb.jpeg

Не получается загрузить неск.файлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ и мойка по короткой стене. image07041_8502405_21456323.jpg это мне не особо нравится, что кран будет на виду. Изначально планировала так, index39jpe_3561313_21456621.jpg тоже благодарна ANDRINA! Но не умещается варочная панель.

Также беспокоят фасады нижних тумб image07041_7157557_21456369.jpg Не режет глаз?

Цвет мебели - белый мдф краска с фрезеровкой.

Фартук (В60см) суррей Керама марацци, раскладка под вопросом.

4736jpg_7721516_21456421.jpg

Склоняюсь к белой. Или лучше ввести коричневую без синего? Например, нижний ряд коричневый, остальное - белая?? Или полностью коричневая? Или выделить зону плиты? Тему Ulcha с раскладками от Fever и окончательным видом изучила, спасибо девочкам, очень познавательно для меня.

Столешница ДСП/пластик - песочный-бежевый подойдет?

Мойка - под вопросом. Думала иск.камень/кварц под цвет столешницы подобрать. Или можно и нержавейку?

На стене санузла - тв.

На полу такая плитка grasaro old stone, ещё не куплена. Просто пока на ней остановилась, можно сказать влюбилась. В прихожей хочу выложить "коврик" с этим же узором. Не многовато получится?

658409536e_4350765_21456615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком тесно будет для диванчика? На мой взгляд белый фартук будет сливаться с кухней, не за что будет взглядом зацепиться. Я бы разбавила его может и той же коричневой по всей длине, не только в зоне плиты. Ну или полностью коричневая. А то если кухня белая, столешница белая, фартук тоже белый не за что и глазу зацепиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×