Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malevich

Трешка с двумя смежными комнатами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда скажу, что больше всего мне понравился вариант Таши. Мне понравилось что она не трогала практически комнат, то есть они все равно останутся большие. Поравился довольно изолированный коридор. Но вот как бы продумать шконку для нас с мужем не трогая кухни?((( Готовы и на диване поспать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе возможно , но сложно. только будет двойной тариф и за газ и за элек.

Только вот дополнительную мощность вряд ли дадут, дом старый. Надо идти к балансодержателю и уточнять по поводу доп. мощности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вариант, и что самое главное узаконить можно. А по поводу перегородки между кухней и жил.комн. возможно и без неё пройдёт т.к. внизу нежилое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажу, что больше всего мне понравился вариант Таши. Мне понравилось что она не трогала практически комнат, то есть они все равно останутся большие. Поравился довольно изолированный коридор. Но вот как бы продумать шконку для нас с мужем не трогая кухни?((( Готовы и на диване поспать...

если не отказываться от газа и не переносить кухню, то самый лучший вариант, ИМХО, предложила mirsvetl

трешка.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Вами! Короче надо все нарисовать с размерами, чтоб понять какой площади будут комнаты. Буду заниматься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нарисовали нормальные варианты, а Вас тянет на темный холл с диваном и видом на дверь в туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ее прабабушка, она очень рано встает на работу и ложится в 8 вечера спать. Они будут друг другу мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нарисовали нормальные варианты, а Вас тянет на темный холл с диваном и видом на дверь в туалет...

Когда предстоит такая масштабная перепланировка много вариантов не будет. Зато в каждом комнате окно. и кухня на месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×