Перейти к контенту
Voronkov

Подвесная подъемная кровать из Санкт-Петербурга

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Я сварщик-изобретатель из города на Неве и я хочу поделиться своим изобретением - подвесной подъемной кроватью, чтобы у всех в квартирах было много места для свободы творчества и при этом удобное оригинальное спальное место. Если кто заинтересунется - welcome на тест-драйв))

post-173102-0-93094000-1459973199_thumb.jpg

post-173102-0-64092100-1459973205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвесная кровать это очень круто, особенно учитывая ее практичность и экономию места в случае малометражных квартир или комнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Мне бы такое в однушку))) А то приходится спать на диване, потому что места для кровати нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто решился дома поставить подвесную кровать, поделитесь, пожалуйста, опытом: удобно ли на ней будет спать?

Мне очень по нраву вот такой вариант: http://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/podvesnaya-krovat/.

Чем лучше крепить такую кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Karine
      Сейчас заканчиваем ремонт и выбираем кровать в спальню. Комната в бежевом цвете (ближе к молочному), другая мебель будет подбираться уже под кровать. Есть два варианта: https://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/product131633.html или https://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/product65903.html. Как считаете, какая модель удобнее? Очень ли сложно ухаживать за мягким изголовьем? 
      Ps с магазином давно определились, их советовали нам. Вопрос только в выборе модели. Спасибо! 
    • Автор: mariaprimerova
      Продам новый угловой диван «Версаль» от компании Roy Bosh («Американские диваны для русской усадьбы», http://www.roybosh.r...fas/angular/861). Выполнен из мягкой серой ткани, чехлы подушек спинки и сиденья съемные. Ширина дивана – 105 см, длина – 254 см, длина угловой части – 153 см. Спальное место – 144х190 см – раскладывается автоматически. Удобный и мягкий диван отлично дополнит интерьер в стиле модерн, а также классическом, неоклассическом и скандинавском стилях. К дивану прилагается сертификат на бесплатную чистку у производителя, а также паспорт и прочие документы. Диван сделан на заказ в июне 2016 г. по цене 350 тыс. руб. Продается в связи с перепланировкой квартиры по цене 200 тыс. руб.
      Мария, +7 968 894 2063


    • Автор: VitaliyVanGog
      Новая, в родной упаковке, шикарная, безумно красивая, белая классическая кровать итальянской фабрики Stilema. Материал - массив дерева. Можно посмотреть в районе м. Парк Культуры.
      Произведена в 2013г, в мае пришла в Москву. Продаю, поскольку не подошла по дизайну в прованский интерьер, слишком изящная, больше подойдет к классике...
      Стоимость кровати 155 000р. Торг уместен.
      При необходимости, организую доставку, сборку.
      8-903-790-1721
      Виталий

    • Автор: BokovaEkaterina
      Всем добрый вечер. У нас очень маленькая спальня 12 кВ . Куплена уже кровать
      Имеется детская кровать и детский комод

      Дверь будет белая , обои на одной стене коричнево- молочные с рисунком на других однотонные. Опрос собственно в том как мне объединить белую кровать и коричневую детскую мебель??? Еще вопрос том что мне выбрать мне охото и туалетный столик и прикроватные тумбочки но все по моему не вместиться что выбрать??? Если у вас есть картинки спален вместе с детскими может посоветуете ?? Еще как оформить стену над кроватью?? Вот скрины того что получилось в программе
    • Автор: steech
      Всем привет.
      Продам спальный гарнитур, румынский (болгарский? венгерский?) Семь предметов. Очень красивый, натуральное дерево в хорошем состоянии.
      Две кровати ШДВ 90*200
      пуф ШВГ 40*40*50
      трехстворчатый шкаф (ШВГ) 170*187*60
      две тумбы (ШВГ) 55*60*40
      трюмо (ШВГ) 110*167*38
      цену предлагайте.


×
×