Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shakalenak

Шкаф-купе и зеркало с фацетом. Где найти?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот и я пополнила ряды новичков. Ремонт "с нуля" начат в трешке 99,6 кв.м. Сейчас меняем отопление.

Пока что с проблемами не столкнулись, вроде как предельно ясно.. Но это пока) Думаю, в процессе ремонта не раз обращусь за помощью на форум)

На данный момент меня интересует то, что по идее меня должно было интересовать в конце ремонта) А именно, шкаф-купе с дверьми с зеркалами с фацетом. Если это конечно фацет, а не панно зеркальное, или плитка зеркальная с фацетом?..хз.. Но ГДЕ можно такие шкафы заказать? У нас коридор шириной 1,5м. По одной стеночке ниша 1,20м. и 80 см. глубиной, там планируется шкаф-купе. Двери раздвижные или распашные пока не решили. Главный акцент - это зеркало ромбиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем нет, любая фирма по мебели подобные дверки Вам устроит. У меня дверка в Al-профиле размером 2.400 х 900 из целого полированного зеркала будет стоить порядка 15.000 руб..Естественно есть дельта на +/- в зависимости от выбранного профиля, ширины фацета, размера квадратов ( ромбов ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты ромбиков с фацетом могут иметь различное исполнение.

На фото - ромбы на зеркале, выполненные техникой "алмазная грань", имитирующая плитку с фацетом.

Признаться, я сам не знаю чему отдать предпочтение. Мне лично и "грань" очень нравится, ну и фацет - само собой.

На фото - зеркало с гранью.

post-613-0-10439900-1460148266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем нет, любая фирма по мебели подобные дверки Вам устроит. У меня дверка в Al-профиле размером 2.400 х 900 из целого полированного зеркала будет стоить порядка 15.000 руб..Естественно есть дельта на +/- в зависимости от выбранного профиля, ширины фацета, размера квадратов ( ромбов ).

спасибо! Буду иметь вас ввиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты ромбиков с фацетом могут иметь различное исполнение.

На фото - ромбы на зеркале, выполненные техникой "алмазная грань", имитирующая плитку с фацетом.

Признаться, я сам не знаю чему отдать предпочтение. Мне лично и "грань" очень нравится, ну и фацет - само собой.

На фото - зеркало с гранью.

Да, грань хороша, но фацет однозначно выигрывает! В интерьере смотрится шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грань хороша, но фацет однозначно выигрывает!...

Набор плиток с фацетом могут давать изломы на отражении.

Даже если изначально они были выставлены "в ноль", то не факт, что плоскостность сохранится навсегда.

Если зеркальные ромбы сугубо декор, то в этом ничего страшного нет. А ежели его пользовать по прямому назначению (как большое зеркало), тогда изломы критичны и лучше применить грань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×