Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ytkz

Как выкроить место для гардеробной комнаты?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!! Помогите пожалуйста придумать, как можно организовать пространство в квартире, получить отдельное место для хранения вещей, при этом не объединять санузел и не трогать балкон. Мужу он очень дорог)))

квартира в новостройке, и пока можно вносить коррективы в планировку, не хочеться терять такую возможность. Изначально квартира имела другой вид, а именно комната 5 имела длинную полукруглую лоджию. Мы розширили часть лоджии за счет комнаты, тем самым сделали отдельный балкон и маленький апендикс к кахне (будет что то вроде гостинной)

Буду очень благодарна за советы, а то своего ума не хватает в таких делах))

(Будинок 1) квартира 2Б №60 пов. 7.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не дала полную информацию. Нас двое, я и муж, но планируем детей по- этому комната 6 детская. Не хотелось бы загромождать каждую комнату шкафами, и в коридоре ставить типичный шкаф купе не хочеться. В кухне - газ, по этому сдвигать сненку что возле туалета нельзя. Скорее всего вся левая стена кухни будет в шкафчиках, и по возможности втиснем туда холодильник. Хочется в кухне поставить столик для обеда, не перегораживая вход в гостинную (это помещение по периметру с видовыми окнами, хотя в плане все указано кухней. ) там хотим поставить диван, телевизор, сделать зону отдыха

Если с гардеропной не получится, может поможете с расстановкой шкафов, желательно с встоенными, сама не знаю, как правильно передвигать стены, чтобы не получилось множество углов непонятых.

В Спальню 5 хотим кровать, прикроватние тумбочки, или, опять же шкаф, но как все разместить не заграждая проход на балкон, не понятно. Помогите, пожалуйста !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так. Но я бы устраивала пока спальню в большей комнате, первое время малыш будет обидать с вами, нужно место для кроватки и пеленального столика, а когда дорастет до отдельной спальни-поменяться)

post-3011-0-24061200-1459936213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!! Скажите, но Вы бы не жертвовали при такой планировке частью детской ради гардиробной?? и мы планируем заложить входы на балкон бо стороны детской и гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это уже согласовано. Не знаю, как оно будет по ощущениям, ведь глубина гостинной не велика - 2.7 метра.... Маловато?

Согласна, учитывая, что входы на балкон со стороны детской и гостинной мы уберем, можно было бы на балконе придумать коморку какую-то.. но уж очень муж хочет там "гулять".. говорит, забрала у меня большой, хоть этот в покое оставь))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×