Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ashy

Жидкий шелк - как вам?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, а кто юзает обои из жидкого шелка? Поделитесь впечатлением. Говорят, приятные на вид и ощупь, но вытираются быстро и пачкаются. А не пробовали их перемазывать - вроде, по технологии можно делать это отдельными участками :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,

это типа фактурной штукатурки, только вместо разномелких камушков там мелконаструганные шелковые нити. мне тут спамом упало cсылка контора продает тучу такой шняги. все хочу до них доехать потрогать живъем. там большая статья про то с чем это едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жидкие обои можно почитать здесь cсылка Я пользовалась датской декоративной штукатуркой cсылка (основа не шёлк, а целлюлоза) Сделано в кухне, в ванной и туалете(верхняя часть стен)

Сообщение было изменено автором Чтв Сен 22, 2005 15:34.

pict1_79793.jpg#500#369

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались поклеить на кухне. Получалось красиво и даже очень,.. но кошка по ним взлетает почти до потолка! Результат-на полу ошметки штукатурки(то бишь обоев), стена, как драный тулуп. Будем менять на обои. Хорошо, что все это выяснилось в процессе ремонта, а не когда последний лоск нанесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×