Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ireno4ka
      Всем добрый вечер!
       
      вновь обращаюсь к разуму форума!
      нужно распланировать мини-санузел на даче.
      помещение 174*186, план с размерами и моей расстановкой ниже:

       
      Планируется душевая кабина, думаю над размером 100*80, 100*100, наверное, не влезет?
      стиральная машина встаёт видимо только узкая справа от двери и над ней будет бойлер.
      Прошу покритиковать и подсказать будет ли так удобно?
      Двигать можно все, ничего никуда ещё не привязано, никаких выводов нет.
       
       
       
    • Автор: Lela2
      На сайтах никаких чертежей нету, а мне нужно, чтобы он точно стал на место старого советского, т. к. в туалете очень мало места и дверь открывается во внутрь.
      Выпускной патрубок унитаза имеет угол наклона около 45 градусов, он должен точно войти в канализационную трубу без удлинителя.
      Как называется моя модель унитаза?
      Может Вы знаете адреса сайтов где есть чертежи унитазов с артикулами?
      Как мне выбрать унитаз?
    • Автор: fedornikitin10
      +7-968-726-46-19 Федор Никитин
      В ближайшее время уступлю за полцены = 38000 рублей - потом не буду заморачиваться и отдам родственникам - приобреталась за 77300 рублей (1080€) - хорошая возможность заработать. Huppe 401480.092.322, 055 color, 375 glass, 730 special options,
      есть viber - организуем видеозвонок - все сами увидите перед тем как ехать
      Часть денег рассмотрю материалами ковролин+подложка(30м2), унитаз, ванна, раковина, смеситель - новое самое простое и б/у инструмент Hilti, Makita.

      Топовая комплектация в линейке Elegance. Не использовалось - новая, в упаковке с завода производителя
      причина продажи - поменяли расположение душевой по капризу заказчика в последний момент
      Huppe 401480 раздвижная крепление слева, 115*200 cм стекло прозрачное c затемненной серединой(privatima технология), с антиизвестковым покрытием(Anti-Plaque, soft-touch, privatima - полный "фарш") - топовая модель линейки и все возможные опции причина продажи - поменяли расположение душевой по капризу заказчика в последний момент
      Если читаете это объявление значит еще в продаже.
      Звоните с 10 до 00
      предлагаемая цена половина от магазина



    • Автор: varvarac
      Всем добра! Выбираю себе унитаз. Читаю различны темы про правильность выбора. Недавно наткнулась на такое рассуждение: "...правильным выбором будет хороший унитаз с двухкнопочной системой для малого и большого слива..." Причём, автор приводит подсчёты про экономию воды при смыве. При цене унитаза около 5000 рублей, и нынешних тарифах ЖКХ, цифры заставляют задуматься... Есть ли смысл в таком критерии экономии? Или просто "забить" и не заморачиваться?
    • Автор: Annaberry
      Новые унитазы, один распакован из коробки, второй в коробке, не подошли по техническим параметрам.
      Описание:
      Монтаж: напольный
      Комплектация: сиденье с крышкой в комплект не входит, надо покупать отдельно
      Комплектовать: необходимо комплектовать сиденье с крышкой 56-003-009
      Дополнительное оборудование: Смывной бачок 38661000 или 109.130.00.1 или 109.300.00.5
      Описание: 355х560 мм
      универсальный выпуск, вертикальный смыв
      Отдам за 6000/шт





×
×