Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lexxtor

Новую 3ккв квартиру помогите перепланировать - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот как на сейчас, критика приветствуется и особенно конструктивные предложения.

Проемы на лоджии будут расширены как на этом плане.

post-173053-0-44779300-1460490234_thumb.jpg

post-173053-0-15133400-1460490241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рисунок...

ну и крайняя комната это детская для моих сыновей 15 лет и 11 лет.

если есть варианты как её обставить - заранее также спасибо!

заставляю их самих поколдовать, но никак, только на словах вот тут это, тут то...

из мебели можно оттакливаться что в детской есть только LCD тв на 82 см.

:)

post-173053-0-51912000-1460490474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам отличный вариант предложили с переносом кухни, а вы связываться не хотите. Зато всю жизнь в туалет через кладовку ходить хотите. Вы вообще серьезно этот план хотите в жизнь воплотить? Вам домочадцы то что говорят? Вам бы смотреть с точки зрения увеличения с/у и установки в нем душевой кабины(на мой взгляд), а вы второй с/у практически не рабочим делаете. Даже вход из кухни в с/у лучше входа из кладовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое расположение гардероба вас устроит. Вход в спальню соответственно из гостинной. Оставляйте верхний с/у как есть. У вас там хватит места и на стиралку с сушкой, и на шкаф для ведер и быт химии, и на душевую. Плюс у вас получается длинная стена в гостинной для кухонной мебели. Нижний с/у получится совмещенный, что на мой взгляд намного удобнее раздельных.

post-173154-0-97337300-1460511525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое расположение гардероба вас устроит. Вход в спальню соответственно из гостинной. Оставляйте верхний с/у как есть. У вас там хватит места и на стиралку с сушкой, и на шкаф для ведер и быт химии, и на душевую. Плюс у вас получается длинная стена в гостинной для кухонной мебели. Нижний с/у получится совмещенный, что на мой взгляд намного удобнее раздельных.

спасибо за вариант.

думаю только не айс размещать дверь на той же стене, где ТВ будет висеть в зале и спальне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну тогда у вас остается только один вариант, который вам понравился- с туалетом в шкафу. Не думаю, что кто-то придумает что-то более креативное.

Хоть вам и не понравился мой вариант, я дополню-верхний с/у можно разделить на 2 части. В дальней части сделать постирочную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну тогда у вас остается только один вариант, который вам понравился- с туалетом в шкафу. Не думаю, что кто-то придумает что-то более креативное.

Хоть вам и не понравился мой вариант, я дополню-верхний с/у можно разделить на 2 части. В дальней части сделать постирочную

Так по закону же нельзя расширять с\у и нельзя кухни располагать над жилыми помещениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×