Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AZC

выбор печи

Рекомендуемые сообщения

Собрались с женой на даче построить еще один домик Нас больше всего заинтересовали печи термофор. Оказалось столько много моделей этих печей существует http://www.termofor.ru/catalog/#filter-category-pechi_otopitelnie , что даже не знаем какую выбрать. Кто пользуется печами термофор, ваши отзывы?

Поделиться этим сообщением

У меня есть печи от термофор, правда в бане, в старой -"Тунгуска". Уже 6 лет полет нормальный. В новую поставил "Ангару 2012",эксплуатирую 2 года. Пока доволен.

Мне для обогрева дома На различных форумах отрицательных отзывов практически не встречал, что настораживает

Практика показывает, что хорошими новостями никто не торопится делиться. А вот при малейших погрешностях в работе любого оборудования все начинают кричать "караул"

для установки приглашали специалиста?

Нет, все делал сам. Установка и монтаж таких печей(я имею ввиду в баню, за печи для дома, не в курсе, но думаю что так же) не требует присутствие квалифицированного человека. Достаточно почитать инструкцию, может установить любой человек.

а через сколько лет ее придется менять на новую? Если сможете, то ответьте ;:-) .

• Создать...