Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ant1050

Скандинавия в 2х комнатной хрюшки:-) Хелп!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :)

Ну вот и пришла моя пора наконец-то перекочевать из форум перепланировок, в форум дизайна интерьеров. 4го апреля уже начнутся все работы (демонтаж ненужных стен, возведении нужных перегородок, электрика, сантехника и тп.) А у меня пока только догадки, задумки, мечты, и все)) Ну и план который был предложен сторожилым этого форума cossack

Ниже прикрепляю фотографии план БТИ, после перепланировки, и расстановку мебели

post-120823-0-88243900-1459534597_thumb.jpg

post-120823-0-36212700-1459534619_thumb.jpg

post-120823-0-77513200-1459534624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрев кучу сайтов интерьеров сделал примерный коллаж того, как хочу чтобы выглядела квартира, а точнее кухня, зал, спальня и санузел

post-120823-0-20391800-1459534902_thumb.jpg

post-120823-0-06458300-1459534904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю о цветовой гамме хочу чтобы белый цвет преобладал, но одну из стен хочу покрасить в темно серый цвет, и с пару яркими желтыми точками в интерьере)))

мама откуда то из чулана вытащила вот эти желтые серые советские обои))))) лол! высказала мне что хочет их наклеить на одну из стен в спальне, вроде как по цвет гамме они подходят, серые обои с желтыми цветочками, но почему то меня все таки как то они смущают. что вы скажете об общей картинке форумчане? помогите с советом) и вообще как все смотрится))

в Дальнейшем хочу свою же квартиру использовать в своем портфолио, так как увлекаюсь дизайном, и в дальнейшим хочу заняться этим делом профессионально.. пока только эксперименты на своей территории)))

post-120823-0-30252000-1459535001_thumb.jpg

post-120823-0-26039900-1459535008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж как то больно смущает данные обои) что скажите форумчане? как поступить? стоит ли их вообще клеить?

я изначально хотел чтобы изголовье было белая кирпичная кладка. Но мама настаивает на обоях.... Помогите советом, пжл!

post-120823-0-77863500-1459542870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, хочу интерьер без потолочных карнизов. что скажите, как лучше выглядит... очень хочу вот такую кирпич стену

post-120823-0-28615400-1459543087_thumb.jpg

post-120823-0-23073700-1459543088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция мне нравится, хотя я не фанат кирпича) Обои мне кажется немного не из этой оперы.

А зачем вам два входа в спальню? Для симметрии?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция мне нравится, хотя я не фанат кирпича) Обои мне кажется немного не из этой оперы.

А зачем вам два входа в спальню? Для симметрии?)

ширина спальней комнаты 250см. если же кровать будет 200 см, боюсь что будет тесный проход, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила у себя расстояние между кроватью и шкафом. 42 см. Нормально проходим. Если стена пустая, думаю, 50 будет нормально.

Ради этого будете заказывать отдельную дверь? Я их количество наоборот сокращаю до минимума в целях экономии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила у себя расстояние между кроватью и шкафом. 42 см. Нормально проходим. Если стена пустая, думаю, 50 будет нормально.

Ради этого будете заказывать отдельную дверь? Я их количество наоборот сокращаю до минимума в целях экономии))

я только что померил проход между шкафом и кроватью, наверное остановимся на последним варианте))) И экономно...

Ато недавно просмотрел двери по городу недавно... цены... от 200$ и выше(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
×
×