Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пчелка

Совет по гостиной

Рекомендуемые сообщения

А я бы сделала так: Угловой диванчик для разграничения зон

И телевизор в уголке у окна или вдоль этой стены. Так и с кухни будет видно ;-)

Сообщение было изменено автором Втн Авг 30, 2005 13:14.

pict1_76481.jpg#500#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Пчелка.

Проблема в данном варианте в том, что сидящие на диване люди, видны из входной двери. Меня это немного смущет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это оптимальный вариант, так как если вы поставите диван к стене где входная дверь, то получится пустое пространство и корридор таким образом никак не будет выделен. Либо тогда надо что-то со стелажиками подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван углом в угол с окном.Напротив выстроить невысокую радиусную ререгородку,которая будет прикрывать вход во внутрение покои,и к ней прислонить ТВ (перегородку можно обойти со всех сторон.

в том же ключе выполнить стенку,отсекающую угловой диван от входной зоны (м.б. с причудливыми вырезами и подсветкой),сдвинув ее ближе к дивану и удлиннив зону входа,а то сейчас там не повернуться Между краями этих киволинейных перегородок получается парадный вход в гостиную,далее в кухню, а в личную зону получим обычный проход между тв-стенкой и шкафом (не нравится мне шкаф в этом месте!)Переконфигурировать бы входную зону...(с мыслью на лбу) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохая идея, только причудливых стен не хочется, я сторонница минимализма.

Шкаф убрать некуда, а он ужен. Я его хочу сделать зеркальным до потолка, будет пространство расширять.

Вот, что у меня получилось по вашему предложению.

Как-то пространства много забирается.

pict1_76530.jpg#500#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариантец. Возможно не самый оптимальный, поскольку на скорую мысль сделал :) Но зато прячется прихожая. А раздвижные двери между прихожей и гостиной в ответочку раздвижным дверям кухни. Уже сбалансировано. Ну, и шкафчик цел :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Срд Авг 31, 2005 22:10.

pict1_76795.jpg#500#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и убрать. И поставить вместо них боковую стенку шириной равной глубине шкафа. С другой стороны раздвижные двери из матового стекла не будут мешать :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×