Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Построили свой загородный дом наконец то, спустя 3-и года. Теперь встал вопрос обставить все мебелью. Я настояла, что в первую очередь нужна кухня!!)) Желательно на заказ по нашим размерам. Как всегда, хочется качественно и недорого. Кто где заказывал, поделитесь положительным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то конкуренты молчат. давайте тогда я первый свои услуги предложу.Материалы любые, стоимость адекватная, качество хорошее, за нестандарт наценок не делаем, конфигурация по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала недавно шкаф купе в классическом стиле на сайте idealshkaf.ru. Фирма называется Идеал Шкаф. Честно вам скажу, я в восторге. Размеры полностью совпали с обещанными. Шкаф встал тютелька в тютельку. Дизайн шикарен, посоветовали сами консультанты в тц Гранд. Гости, которые ко мне приходят, первым делам говорят, какой красивый шкаф, где заказали)))) Вообщем рекомендую. Ребятам спасибо, с большой буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Annet16, тоже считаю что только на заказ можно сделать кухню своей мечты. Сейчас муж занимается поиском мебели в наше жилье и если найдет что-то качественное по доступной цене, обязательно поделюсь с вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×