Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Построили свой загородный дом наконец то, спустя 3-и года. Теперь встал вопрос обставить все мебелью. Я настояла, что в первую очередь нужна кухня!!)) Желательно на заказ по нашим размерам. Как всегда, хочется качественно и недорого. Кто где заказывал, поделитесь положительным опытом.

Поделиться этим сообщением

Что-то конкуренты молчат. давайте тогда я первый свои услуги предложу.Материалы любые, стоимость адекватная, качество хорошее, за нестандарт наценок не делаем, конфигурация по желанию.

Заказала недавно шкаф купе в классическом стиле на сайте idealshkaf.ru. Фирма называется Идеал Шкаф. Честно вам скажу, я в восторге. Размеры полностью совпали с обещанными. Шкаф встал тютелька в тютельку. Дизайн шикарен, посоветовали сами консультанты в тц Гранд. Гости, которые ко мне приходят, первым делам говорят, какой красивый шкаф, где заказали)))) Вообщем рекомендую. Ребятам спасибо, с большой буквы.

Здравствуйте Annet16, тоже считаю что только на заказ можно сделать кухню своей мечты. Сейчас муж занимается поиском мебели в наше жилье и если найдет что-то качественное по доступной цене, обязательно поделюсь с вами)

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Лапушок
      Планирую заказать мебель в гостиную у вышеобозначенных контор, старые темы в архиве, хочу обновить информацию. Кто недавно заказывал и какие впечатления от контор и от качества мебели.
    • Автор: Zolina
      Хотим с мужем заказать элитную мебель, для начала решили начать обставлять гостиную комнату в новой квартире. Из московских компаний, которые на этом специализируются, слышала только про Мобилформ. Кто-нибудь с форума у них заказывал мебель, какие впечатления? Особенно интересуют гостиные и гардеробные шкафы в итальянском стиле с характерными фасадами.
    • Автор: Xgibit
      Добрый день. Хотели заказать гостиную .
      Дома всё Итальянская классика, хотели бы что-то другое шикарное с глянцевыми фасадами, светлое с темным, только не красное и бордовое .
      Замеры прилагаю.
      Пояснение :
      Комната соединена с лоджией , надо заполнить стену 3320 мм ( у стены ,где вход 640 мм глубина , а с другой стороны глубина 1340 мм). Здесь будет располагаться телевизор
      Габариты (Ш x В x Г) Панель 1470 × 880 × 118 мм хотим, чтобы весел на стене посередине , внизу на нижней полке
      техника ( DVD. рессивер толстые по высоте Маранц), 2 колонки по бокам ( не видно, вроде 650х1150 мм- вечером уточню).
      Где стена 920х2000 глубина 250 мм- шкафчик для книг, кассет и т.д.
      Где стена 970-1000 высота 2440 мм - шкаф купе.
      Прошу прощения за качество вложения... другого нет

• Автор: DanyaSmirnova
      Добрый день!
      Не знала, куда написать, поправьте меня, если надо)
      Нужна угловая кухонная тумба (каркас) под варочную панель и духовку, чтобы встроить ее в икеевскую кухню. Тумба должна быть пятиугольная (диагональный фасад), таких в ИКЕА нет, а очень надо. К кому можно за таким чудом обратиться?)))
  • Создать...