Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иван

есть ли тут чёрный список

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

вот, появилось время, и хочу написать отзыв о фирме Анонс...

(с сылками на реальные договора - это не трёп пустой)

Достали они.

Собственно - есть ли тут где специальная ветка - куда пишут - или прям так - вываливать ?

Иван :-(

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь конечно в основном форуме выкладывайте - интересно!

Только, чтобы не голословно было все - а то удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день
вот, появилось время, и хочу написать отзыв о фирме Анонс...

:( :(пишите здесь, мы уже заказали у них... обещали сделать до 15 сентября, и чего теперь ждать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и ничего страшного с вами неслучится

я просто на объектах с ними уже два раза сталкиваюсь... и одно и тоже...

извините - завтра днём опишу - только дома появился - спать тоже надо - да и документы далековато лежат

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце.

первый заказ был на кутузовской.

если кто там был - в конце зала очень неплохая кухня есть

нам как раз по стилю подходила - у хозяйки куня что то под кантри ...

смотрели конечно и импортные... дороже конечно... ладно

понравилось то что можно привносить элементы декора свои - по нашим эскизам что то выпиливали, выжигали - хороший менеджер попался... кстати - уже уволился :)) наша кухня им сделана была последняя

а потом...

ждём.. заказчик торопится - а кухни нет

по договору после просрочки - они процент платят - мы поинтересовались - фиг - это всё фикция - там всё так грамотно подставлено - что... облом..

ладно ждём

приходит мебель и приезжают установщики

начинают собирать и оказывается части деталей нет!!!

надо снова заказывать

снова ждём!!!

блин

длилось это больше чем 1,5 месяца.

При этом общение с представителями фирмы очень напряжённое - но этим, конечно никого не удивить :))

Второй случай... я отговаривал клиента от этой фирмы, тем более что нашли по цене сопоставимую кухню от финов, а качество - гораздо выше и обслуживание так же - ставят за день без проблемм..

ну ладно

Заказали. Заказчик польстился на выставленную цену - а когда всё посчитали... грустно стало.

Всётаки купил

приходит кухня и приезжают установщики.

И что бы вы подумали - снова некомплект!!!

Снова ждать - когда на заводе доделают эту кухню...

Ну и по мелочи там, ручки кое где не вписываются, не хватает - вернее не правильно расчитана нагрузка, нет дополнительных креплений на дверцу и к тому же если установщики не доделали заказ и ушли в отпуск... то доделовать будут именно они и придётся ждать их возвращения...

В общем сервис оставляет желать конечно лучшего, и эти постоянные ошибки.

Установщики сказали что есть нормальный менеджер которого они могут порекомендовать, что он всё нормально расчитает и накладок не будет!!! А остальные что ???

PS прикладываю фотку с первой кухни

Вторая всё ещё недоделана :((

Иван

pict1_76664.jpg#500#414

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да здесь конечно в основном форуме выкладывайте - интересно!
Только, чтобы не голословно было все - а то удалят.


Да - если кто то из фирмы вдруг тут окажется - готов любезно предоставить номера заказов :)))
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что я не из фирмы Анонс. Но Ваш рассказ удивил, т.к. от друзей сплошь и рядом слышала похожие плохие отзывы,НО о других производителях кухонь ( в том числе одной импортной - испанской вроде), а сами мы 2 года назад заказывали в Анонсе. И у нас все было как надо - привезли в срок, собрали быстро, все было в наличии...Рекомендую эти кухни знакомым, а теперь вот после вашего отзыва усомнилась предлагать ли дальше, может, это просто нам так повезло? Или Вам так не повезло? ;-)

Скажу еще, что за 2 года службы износа у кухни нет никакого пока))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сразу скажу, что я не из фирмы Анонс. Но Ваш рассказ удивил, т.к. от друзей сплошь и рядом слышала похожие плохие отзывы,НО о других производителях кухонь ( в том числе одной импортной - испанской вроде), а сами мы 2 года назад заказывали в Анонсе. И у нас все было как надо - привезли в срок, собрали быстро, все было в наличии...Рекомендую эти кухни знакомым, а теперь вот после вашего отзыва усомнилась предлагать ли дальше, может, это просто нам так повезло? Или Вам так не повезло? ;-)
Скажу еще, что за 2 года службы износа у кухни нет никакого пока))

В жизни этой - бывает всё. Буквально.
Возможно это моя судьба, так с Анонсом попадать.
(вчера кстати стваили встройку, установщик - профи из м-видео, сказал - что установка так себе, кривовато, кое где недочёты)
кстати - их я не заметил, пока он не показал - одно слово - профи
носама кухня - фасад - ему понравилась .

как сказали сами сборщики - многое зависит от той мадам (как правило женщины у них проектируют в салонах), которая проектирует, советовали обращатся, если я решу повести клиента в эту контору, к определённому лицу...




Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю юридичискую сторону но работники салонов хамить любят поэтому ничего у них и не заказывал из принципа!!!! пускай дороже возьму но хамства терпеть не собираюсь!

так,что вот так господа старшие менеджеры и деректора наводите порядок в своей организации и знайте, что мои клиенты увы пока не ваши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не знаю юридичискую сторону но работники салонов хамить любят поэтому ничего у них и не заказывал из принципа!!!! пускай дороже возьму но хамства терпеть не собираюсь!
так,что вот так господа старшие менеджеры и деректора наводите порядок в своей организации и знайте, что мои клиенты увы пока не ваши!


в отделении на кутузовском - с этим столкнулись :((
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×