Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OLEG1

Дверь с терморазрывом

Рекомендуемые сообщения

Планирую летом заменить входную дверь в дом по простой причине, промерзает зимой. Что уже только не делал, и снаружи, и изнутри утеплял, эффекта ноль. Два года мучился, вот решился, нУжна такая, чтобы мороз выдерживала. Слышал про двери с терморазрывом, мнения расходятся...что можете сказать по ним? Есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю...Чем дешевле, тем лучше с одной стороны, но с дркгой стороны понимаю, что цена и качество взаимощависимые понятия для двери, ну где-то не более 40, максимум 45 тыщ готов отдать за хорошую дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, накопил, поэтому ищу качественную хорошую дверь., но не за 100 точно. И как ваша в зимний период? Не промерзает? Для меня это больная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился все же на двери с терморазрывом, заказал позавчера на termodver.ru теперь жду...По цене думал что дороже выйдет, уложился в 32 000 посмотрим что из этого выйдет, надеюсь не разочаруюсь, главная проверка будет зимой - в морозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, что такую дверь взяли. Отличное решение для частного дома, у меня termodver стоит уже пятый год, тьфу-тьфу-тьфу ни разу не подводила, не промерзала. Единственное, ручки поменял через два года и то из-за того, что внешне совсем не нравились,по квадрату подобрал другие в строительном магазине и все, красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×