Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lyelik

Помогите с планировкой квартиры 100кв. м.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с планировкой. Квартира 100 кв.м свободной планировки, индивидуальное отопление. Семья 2 взрослых и дети (мальчики 4.5года и 12 лет). Хотелось бы каждому выделить по комнате, но в голову приходить только такое расположение, где нет нормальной гостиной, да и детские комнаты тоннели размером 2,3-2,4м*4,6м. Может есть еще какой-нибудь вариант.

post-172900-0-49489100-1459279863_thumb.jpg

post-172900-0-63104200-1459279870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще помельче рисунок выложили...ща все за микроскопами сбегают и начнут Вам помогать

Ни размеров, ничего не видно. Имейте уважение к тем, у кого просите помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?..

Спасибо, огромное. Да, ваш вариант мне нравится больше, вчера весь вечер обсуждали. Очень нравится идея занять коридор (а то это просто взлетная полоса была) и расширить сан. узлы, Только вот в туалете я не очень поняла, там унитаз, умывальник и еще что-то? И как туда входить, только через спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у вас этаж? если последний или первый, то что-нибудь интересное можно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное. Да, ваш вариант мне нравится больше, вчера весь вечер обсуждали. Очень нравится идея занять коридор (а то это просто взлетная полоса была) и расширить сан. узлы, Только вот в туалете я не очень поняла, там унитаз, умывальник и еще что-то? И как туда входить, только через спальню?

если позволят размеры я предлагаю впихнуть туда душ. И получится личный су родителей при спальне. Во втоом су конечно тоже унитаз поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у вас этаж? если последний или первый, то что-нибудь интересное можно придумать.

Этаж у нас 4 в 10-этажке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позволят размеры я предлагаю впихнуть туда душ. И получится личный су родителей при спальне. Во втоом су конечно тоже унитаз поставить

Да, я так и подумала.Очень здорово.Спасибо, самой бы мне в голову не пришло сделать перепланировку сан. узлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×