Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WhiteShadow

Раскладка плитки на фартуке.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хотелось бы обсудить 2 варианта раскладки плитки. Не можем определиться вертикальный выбрать или горизонтальный вариант укладки пэчворка. Вертикальный вроде бы более акцентный, горизонтальный по укладке, наверное, будет проще. Нарисована только одна стена, но это почти вся кухня. Только нижний левый шкаф будет угловым (60+40 см по левой стене и холодильник рядом с ним). Верхние, как будут висеть, так и нарисованы. Кофеварка и чайник реальные, т.е. они уже у нас есть и как-то так их планируем поставить. С напольной плиткой определенности еще нет. Тоже думать еще надо. Буду рада комментариям по раскладке плитки. Заранее благодарю. :)

post-172621-0-68387100-1459231409_thumb.jpg

post-172621-0-49235900-1459231413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение! :) Да, скорей всего такой вариант, иначе будет неоправданно такое расстояние, оставленное в районе вытяжки, между шкафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй, и может быть нужно уменьшить его с обеих сторон на две плитки, чтобы полоса мозайки была вровень с вытяжкой и плитой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй, и может быть нужно уменьшить его с обеих сторон на две плитки, чтобы полоса мозайки была вровень с вытяжкой и плитой?

Тогда будет узкая полоса. Некрасиво будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй, и может быть нужно уменьшить его с обеих сторон на две плитки, чтобы полоса мозайки была вровень с вытяжкой и плитой?

Я рисовала такой вариант тоже. Но что-то пропорции цветного и белого, на мой взгляд, не очень получаются.

post-172621-0-04741800-1459330308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×