Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denic

Освещение дома

Рекомендуемые сообщения

В загородном доме постоянно проблемы с подачей электроэнергии. Думаю взять генератор, как считаете, это решит проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на дачу купил качественный трехфазный стабилизатор, который может работать непрерывно! Даже на улице при любой температуре, даже в мороз!!! Очень доволен покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы построили коттедж в 3 этажа и нам нужно было сделать разводку по дому и привести питание со столба. Мастера с

всё сделали в срок, аккуратно я очень довольна. Планирую сделать ремонт у родителей в квартире и начинать буду с проводки. Я знаю уже куда обращусь за услугой и вам советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема будет решена частично, возникнет вопрос в покупке топлива. А еще интересно, почему проблемы с подачей электроэнергии возникают. Не пытались узнать? Может получится как-то решить эту проблему и без генератора, и выйдет бюджетнее.  Может просто где-то сменить проводку. Может проблема вовсе не у вас и руководство решит сами проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с последним ответом, если есть проблемы с подачей электроэнергии, значит нужно решать проблему, а не покупать генераторы, использование генератора гораздо дороже выходит по любому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - генератор в своем доме обязательно должен быть, есть проблемы с электричеством или нет. Кстати,  если вы эксплуатируете дачу круглый год, то оптимальным вариантом будет дизельный генератор - он больше приспособлен для беспрерывной работы, чем бензиновый.

А по поводу именно проблем, то согласен с тем, что нужно бы решать ее тем, кто электричество подает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор (электростанция) для коттеджа, дачного хозяйства, загородного дома:

Это решение для дома среднего размера, обычно два (три) этажа с мощностью резервного генератора 6-15 кВт. Генератор для такого дома может быть как с воздушным, так и с жидкостным охлаждением, скорее всего дизельный. Электростанция для такого решения чаще всего бывает однофазной, а комплект поставки включает в себя штатный АВР заводского исполнения и электростартерный запуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двухэтажный дом на 125 квадратов и тоже бываю переодически проблемы с освещением. А при том, что у меня котел и плита с духовкой электрические и комп часто включен, то для меня это очень проблемно. Года 4 назад купил дизельный генератор. Проблему это решило, не полностью, электричество все так же выключают либо аварии какие-то происходят, но хоть оно не пропадает неожиданно, генератор свою задачу выполняет на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, как безопасно осветить комнату с потолком обшитым вагонкой? У хозяина дома, который я арендовала была по центру люстра,  а мне необходимы светодиодные светильники квадратные 60*60 для детских учреждений по 35 вт  , по расчету требуемой освещенности их будет 9 шт, на площадь 40 м , боюсь будут нагревать и наверное лучше узнать какая проводка - она скрыта под вагонкой, какие требования для такого к-ва светильников к проводке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×