Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

Нужна помощь форума

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый вечер. Давным давно сижу на форуме, даже когда-то пользовалась вашей помощью при ремонте однушки, неоценима помощь была Надежды Лизетты. К сожалению до декорирования дело не дошло, пришлось эту однушку сдать. Теперь решилась делать ремонт в своей маленькой трехкомнатной квартире. Положили плитку на пол и на стены в ванной, сделали фартук, прикрасили стены в двух комнатах. Но испортили декоративную штукатурку на кухне, но не захотели исправлять и просто собрали инструмент и ушли. Может кто-то может порекомендовать мастеров, которые бы смогли доделать ремонт. В одной комнате еще не делали ничего, так как там веши со всей квартиры. Ну и надо снова делать стены в кухне и по -мелочи-плинтуса, наличники на всю квартиру. Очень прошу помощи. Квартира в Москве в районе метро Преображенская площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепить фото пока не получается, сейчас еще попробую , чтобы было понятно, что я не капризничаю, а это действительно косяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыт

Через расширенную форму делаете?

пытаюсь, но у меня только планшет и телефон, компьютер дочка забрала(пока не выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никаких изменений нет, но завтра вроде встречаюсь с прорабом, который мне когда-то однушку делал. Держите кулачки, может срастется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×