Перейти к контенту
Umtikus

Наоболее подходящее напольное покрытие для гостинной и спальни?

Рекомендуемые сообщения

Получила в наследство от бабули квартиру в г.Алматы. делаю сейчас там ремонт. дошла очередь до спальни и гостинной. Подскажите, чем лучше покрыть пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет - слишком дорогое удовольствие. Тем более если делать по всей квартире. Я почти 9 лет в Казахстане прожил, примерно знаю что там в приоритете. Ламинат в Алматы стоит в пределах 2000 тенге за квадратный метр. Это подходящий вариант для напольного покрытия. Пару лет назад помогал делать ремонт своему другу. Мы с ним все строительные магазины и рынки объездили в поисках качественного и приемлемого по цене материала. Мы там не только ламинат купили, но и мебель в ванну.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же считаю, что паркет дорого. Тем более у меня в квартире три комнаты и большая прихожая. К ремонту готовились всей семьей. Каждый свою комнату распланировал и нарисовал, что хочет. А пол в прихожей еще с подогревом. По мне так, чтоб помогли выбрать и подобрать. Да, цена то же должна быть в пределах разумного. Для меня еще важна быстрая доставка. Просто я доверяю "сарафанному радио".

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×