Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

интересные идеи для кухонного окна

Рекомендуемые сообщения

обновила кухонное окно,т.е. пошкурила и покрасила, но всё равно вид не очень, может можно чем то его поклеить или еще чего? причем откосы вроде приличные, а вот сами рамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тут уже или такое окно, или новое. а вообще какая разница? растений туда какие нравятся в новых горшках и шторы приятные глазу, и будет совсем по-другому. бывают еще стеклышки цветные маленькие и специальный клей и можно делать витражи, но это уже на мой взгляд извращение. потому что требует большого труда а если невдохновенно все это делать, то стеклышки смотреться не будут.

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 16, 2003 15:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
обновила кухонное окно,т.е. пошкурила и покрасила, но всё равно вид не очень, может можно чем то его поклеить или еще чего? причем откосы вроде приличные, а вот сами рамы...


Так чай окна белым цветом-то покрашены? ;-) Может, покрасить во что-нибудь другое? Скажем... В серо-буро-малиновый? :-) Можно повесить очень дырявые занавески?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, и правда разукрасить :))

У меня вчера технологи такую ржавчину нарисовали, закачаешься!!!!

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все окно цветное может и слишком, а вот подоконник для экспериментов подойдет. у нас был темно коричневый - классно подходил к интерьеру. для солнечности можно попробовать яско желтый. и цветы на нем будут смотреться просто супер, и он старый рам отвлекать будет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×