Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenaol

Помогите грамотно обьединить 2-шку и трешку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Помогите мне с планировкой и расстановкой мебели.

квартира на 25 из 25 этажей монолитно кирпичного дома ,новостройка, электроплита,сдается дом летом 2017 года. У нас с мужем сейчас 2 сына (16 и 4) года и я жду еще 2 девочек близняшек и с нами еще будет жить свекровь.Всем нужно место))) Хочется рационально место использовать,хочется спортивный уголок с канатом, лесенками и возможно тренажером... ,гардеробную.думаю присоединить тамбур.и хочется кабинетик для работы))) но не знаю можно ли все впихнуть ),и еще кухню с гостиной и столом большим)))

Огромное спасибо )

post-116557-0-97630700-1459019951_thumb.jpg

post-116557-0-92674300-1459019952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если удастся присоединить тамбур - отлично.

"кабинетик" - либо на лоджии, либо в спальне.

Спортуголок в комнату к младшему сыну.

Шкафы каждому в комнату + кладовка в коридоре + шкафы в присоединенном тамбуре.

post-106016-0-20065400-1459025352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь навсегда? старший как надолго с вами, не собирается уезжать учиться?

Подозреваю, что светло именно в двушке - там бы и делала кухню-гостиную, а детей селила по двое в комнаты. Если мальчишкам отдать кухню в трешке, у старшего будет лоджия для уединения.

post-91924-0-63615200-1459038661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!!!

спасибо за советы ,про стену спрошу завтра у застройщиков по поводу стены.Свекровь надеюсь ,что не навсегда, но жить лет 5 будет ,пока младшие не подрастут).Старшего пока я не хочу от себя отрывать до 21)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте, я боюсь бардак будет...посуда мойка,на виду и будут входить мешаться мне кажется будет, когда готовить кто то будет.У нас на кухне обязательно кто то есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×