Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первое, что бросается в глаза- недодиванчик :pleasantry:/> , таки недо-...сидеть на нем будет некомфортно и небезопасно, под нависающими шкафами

Ну почему же....

Недодиванчик не останется деревянной лавочкой. На него сошьется красивый матрасик, спинка мягкая, подуши. На счет того, что на диванчике будет некомфортно сидеть - я не согласна полностью.

А вот по поводу нависающих сверху шкафов..... Тут да. Вопрос спорный. Посеяли в мою душу зерно сомнения.....

Но с другой стороны - делают ведь даже над кроватями подобные шкафы и ничего, не боятся (наверное), спят годами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, (можно на ты?), твою/Вашу кухню и квартиру целиком, от выкрасов до плинтусов заучила наизусть. Недодиванчик у тебя и увидели. Показала мужу - ну ооооочень надо, как жил без него сорок лет просто непонятно.

По размерам - да, у нас Уже кухня и уже коридор. Вот как то так строят стандартные панельные дома. Плюс-минус 15 см.

В колонну возле холодильника (на входе) кофемашина никак не лезет - там глубина всего 38 см, а моя бандурка - 43 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала... соединить ваши хотелки... и вот что получилось...

post-66215-0-80437300-1459062155_thumb.jpg post-66215-0-53403000-1459062165_thumb.jpg

Да и вот что поняла... исполнить все хотелки... нельзя... и надо выбирать... На моем проекте симметрия... м.б. и условная но все же есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, Леночка, спасибо большое!

Прелесть какая!

Возле холодильника шкафчик - прям мое-мое-мое!!!! - хочу-хочу-хочу! Да! Вот оно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, шкаф возле холодильника 80?

Тогда на диванчик остается 160. а какие шкафчики вы выбрали для скамейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная сторона кухни, рабочая.

Лена, не совсем поняла - нижние шкафы идут по 60? а между ними что?

ВЕрх такой мужу нравится очень. Он меня в икее каждый раз подводит к такой кухне. Но опять сомненье в душе на счет одиночного верхнего шкафа. Хотя полночи опять рассматривала подобные кухни - и вроде как гармонично всё смотрится.

Ну и кофемашина опять в недопустимой близости от плиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот что поняла... исполнить все хотелки... нельзя... и надо выбирать...

Я это тоже поняла.

вот и мечусь перед выбором.

а времени уже совсем немного осталось - до начала электрики неделя-две. И уже надо будет к этому времени четко сказать ГДЕ и где КАКИЕ розетки и выводы...

а определились только с телеком.

Ну вот теперь еще и с холодильником. надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, шкаф возле холодильника 80?

Тогда на диванчик остается 160. а какие шкафчики вы выбрали для скамейки?

Я перепутала размеры... Длину и ширину, вы ж плана не дали... и поэтому вошла колонна на 80... Но... колонну подобную можно сделать и на 60 см... либо взять для скамейки один шкаф на 40 и два по 60...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×