Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Алёна

Soft ,что-бы посмотреть наглядно.

Recommended Posts

Подскажите,пожалуйста,ведь есть же программы для проектирования,куда заводишь размеры будущего дома,форму крыши,расположение окон,терассы и т.п. и у тебя получается картинка,как это будет выглядеть в натуре.Не могу ни чего найти.Может есть адрес,где можно скачать или купить.Мне кажется это интересно многим. ;-)

Guest

Я пользовался SolidWorks, но это программа для 3D проектирования, а не конкретно по архитектуре и строительству. :-) Все прорисовал. Очень нравиться!!Есть Arcon, но в ней не сидел. На Горбухе большой выбор софта по строительсву. Не знаю меня поностью устроил SolidWorks все очень просто и интуитивно понятно работал без литературы и даже без HELPa.

Guest

Относительно простая - Arcon - она же русифицированная. Есть Floor-plan. Есть Archicad. Последняя профессиональная и довольно сложная. Однако для нее много литературы в свободной продаже.

Легендарная Горбушка. Названа так в честь ДК Горбунова, где лет 15 назад появился в Москве первый рынок дисков. Там можно было купить усё, чего хочется. От джаза до порнухи. Время шло, Горбуха разрасталась и доросда до того, что её закрыли. Недоговорились с мэром ... Сейчас это большой комплекс по продаже дисков и т.п. Всё легальное ;-) Находится это всё на ст. метро Багратионовская. Там спросите, покажут ...

Потерялась Горбуха сейчас. Стала такой же как и многие другие центры. Типа Будёновского и Савёловского ...

А есть ещё и 3D Studio ... ;-)

При наличии диска с моделями и умением рисовать можно сделать не только дом, но и всё что вокруг. Мебель раставить, свет развесить и посмотреть что и как будет освещаться. А при хорошем умении рисовать можно и фотореалистичные изображения получить. Но, этот пакет сложный. Правда, есть вагон литературы на тему и пол-вагона дисков с моделями для неё ...

Guest

1) Посмотри на render.ru (чем народ пользуется)

2) Макс+вирей

3) Архикад+Артлантис

4) Синема 4Д

Изучение Архикада у меня получилось быстрее всего

Господа знатоки, помогите плз. Глупый вопрос, но прямого ответа в учебнике по Архикаду не нашла.

Как понять реальную высоту потолков? Это высота стены? или высота этажа? Перекрытия вычитать или нет?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...