Jump to content
Alaly

Нужен ли блендер? - Page 4

Recommended Posts

Блендер нужен чуть ли не на уровне вилки и сковородки, мы его даже чаще чем миксер используем. Сильно упрощает процесс готовки

В 19.04.2018 в 11:41, Mironov4 сказал:

жена говорит, что он нужный предмет, как по мне, то не особо)

Для тех, кто не готовит и кухня - лишнее помещение.

Вообще, меня изрядно удивляют подобные споры - ни о чём. 

Блендер бывает нужен нечасто. Зато, работу свою делает прекрасно. И заменить его ничем невозможно. Ничто иное не измельчит продукт так, как он.

Edited by zvezdopad

Это все от пользователя зависит. Как часто она ему будет нужна. Мы редко используем, но когда сезон фруктов почти каждый день))

Я блендером пользуюсь довольно часто и обойтись без него не могу. А вот без комбайна и мясорубки без проблем. 

В 11.05.2018 в 20:15, Ramka сказал:

Я блендером пользуюсь довольно часто и обойтись без него не могу. А вот без комбайна и мясорубки без проблем. 

А я вот без мясорубки, как без рук. Часто кручу фарш на котлеты. Недавно вот уронила и погнула запчасть, теперь скорее буду заказывать новую.

Не, как ни крути, бленер, мясорубка нужна обязательно. В ручную такое себе все делать

В 25.03.2016 в 19:56, Alaly сказал:

Хочу подарить сестре блендер. Вопрос такой - нужен ли он вообще в хозяйстве? Удобно ли им пользоваться, что вы им делаете, то есть какие блюда для детишек? Спасибо.

Блендер нужен!!!! Только советую брать блендер с ковшом, чтобы была возможность перемалывать мясо на фарш, овощи. там в ковше есть металлические ножи. 

В 12.04.2018 в 09:35, Artemion сказал:

Блендер нужен чуть ли не на уровне вилки и сковородки, мы его даже чаще чем миксер используем. Сильно упрощает процесс готовки

Я вот только не пойму одно. В блендере ведь есть функция миксера, там специальная насадка-венчик вставляется. Но, использовать эту насадку крайне неудобно, особенно, если взбиваешь тесто в кастрюле - всё выплёскивается. А как вы справляетесь?

В 05.10.2017 в 19:05, CoriKoV сказал:

Моя жена постоянно пользуется. Точно знаю что суп-пюре гороховый до консистенции доводит именно с его помощью

да. в гороховом супе это класс! Горох только едва проварился, можно блендером добить.