Перейти к контенту
Alaly

Нужен ли блендер?

Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить сестре блендер. Вопрос такой - нужен ли он вообще в хозяйстве? Удобно ли им пользоваться, что вы им делаете, то есть какие блюда для детишек? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть обычный погружной блендер Филипс, пользуюсь на самом деле редко, а вот когда ребенок был маленький совсем купила блендер-пароварку Авент, отличная вещь, очень удобно, там и приготовится внутри ребенку на пару и тут же в пюре измельчится, и мыть легко и готовит небольшими порциями, то есть ребенку всегда свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть блендер погружной, пользуюсь довольно часто.

- когда супы-пюре варю

- когда делаю запеканку из творога (и часто попадается зернистый, перемалываю в блендере)

- молочные коктейли делаю в нем

- смузи

- соусы разные - хоть сладкие (из клубники например мммм) хоть томатные )

- лук в котлеты (я фарш изначально делаю и замораживаю без лука)

- Помогает очень при приготовлении тортов, например (когда надо обрезки кожей перемолоть в крошку для посыпки)

В общем пользуюсь. Как-то первый блендер сломался и месяца без него не продержалась, побежала покупать)

Для деток говорят мясо перемалывать хорошо, как раз небольшое количество, пюрешки разные овощные и фруктовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блендер конечно в хозяйстве нужен. У меня блендер Smeg, я в нем делаю:

фарш

коктейли , лед измельчаю

пюре фруктовое

начинки для пирогов

тесто для блинчиков

Пудру из сахара

скрабы домашние, маски

зелень+масло= намазка для хлеба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная вещь. Я в нет и тесто на блинчики делаю, и фарш. Коктейли, взбиваю ним все. Он мне и миксер заменяет. Очень полезная и удобная в пользовании вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блендер сильно расширяет возможности на кухне, для меня особенно в плане десертов!

Начиная от смузи и заканчивая пюре. Единственное, лучше сразу подумать о том, для чего в большинстве случаев будет он использоваться и определиться с типом. Погружной или типа "чаша". А так, вещь действительно стоящая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого как. У многих он просто стоит на кухне и занимает места, а так не вижу в нем первую необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, полезная вещь. Во-вторых, никогда не помешает. В-третьих, если у сестры подобно аппарата нет, то как как подарок (т.е. даром) ей будет приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блендер лежит в шкафу без использования вот уже год наверное... Побаловалась им месяца 3 после покупки.

А так у меня на кухне рулит миксер и набор керамических ножей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен)у меня нет пока миксера,а блендер со съёмными деталями очень хорошо бы его заменил,очень люблю крем супы делать,а с ним это легко,я бы была рада такому подарку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×