Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

istrunkova

цветовое решение дверей в квартире, подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Наконец, ключики от квартиры у нас в ручках, и тут появляется гора вопросов и недоумений по поводу ремонта и отделки семейного гнездышка. Первой задачей, с которой я столкнулась, это входная дверь. Долго выбирая, остановились на фирме Гардиан, так как у родителей и на даче стоят именно их двери, и, в принципе, нас устраивает их качество на все 100%. Теперь нужно было решить с дизайном и цветом. Муж категорично стоял на темном-черном, а я наоборот сторонник всего светлого и теплого в тонах. В общем, после долгих споров и скандалов :bomb: я подумала, о том что уступлю ему входную дверь, а остальные, межкомнатные, сделаю на свой вкус. И тут мне нужен совет со стороны - как будут смотреться темная дверь входная, а межкомнатки белые/жемчужные??? Ведь хотелось изначально в одном дизайне поставить... Может у кого-то в квартире именно так? поделитесь мнениями))) В моих мыслях такой вариант как на картинке

post-172823-0-23034400-1458924846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ничего страшного, что входная дверь будет выбиваться из интерьера. Конечно лучше бы смотрелось в едином стиле, тем более, если вы так хотели, тогда надо было не уступать и поискать двери с отделкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая дверь красивее будет, ну или хотя бы коричневая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смотрится и сочетается достаточно хорошо. По ощущениям, было бы странно, если бы входная дверь была светлой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему очень неплохо смотрится, по крайней мере, сразу понятно, где именно располагается входная дверь, а не межкомнатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичнее было бы тему открыть в ветке Дизайн . ИМХО . Думаю , что больше бы людей могло подключится .

Топикстартер с 31 марта в тему не заходила , видимо , вопрос с дверями уже решен и больше её не интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×