Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: SofiaAnn
      Всем доброго дня. Прошу у вас помощи для создания детской комнаты для двух девочек. Одной 2 года, второй 7 лет. Нужна очень помощь в расстановке мебели: стол для школьницы, стол для малышки, кроватки, места хранения игрушек и книг. Также если поделитесь идеями оформления комнаты: цветовая гамма наилучшая для учебы и отдыха, текстиль и тп буду очень признательна. Также очень хочется сделать функциональную гардеробную комнату-места для хранения игрушек. Детская комната на плане 18,9 кв. м. Заранее огромное спасибо!

    • Автор: SvetlanaS555
      Всем форумчанам приветик!
      Прошу помощи! Получили в марте долгожданные ключи, квартира без отделки. Уже пора браться за ремонт, но никак не можем определиться: сидим ломаем головы(((
      Задача: Спланировать пространство для молодой семьи из трех человек.
      Краткое описание: квартира на пятом этаже пятнадцатиэтажного дома. Техническое описание прилагается.
      Жду комментариев и советов, заранее спасибо)


    • Автор: Victoria81
      Всем добрый день!
      Помогите спланировать расстановку мебели для двух мальчиков (5,5 лет и 3,5) в относительно небольшой комнате (14м) с присоединенной лоджией.
      Нужно уместить:
      1. 2 спальных места. У мужа идея двухъярусной кровати, металлической белой для большей видимости легкости и света в комнате. Я не большой ее поклонник, склоняюсь к отдельным двум белым кроватям сразу на вырост (90х190).
      2. 2 письменных стола, старшему через год в школу. Есть мысль становить столешницу вдоль длинной стены на лоджии. Очень нравится планировка со столом вдоль окна и открытыми стеллажами по бокам от стола. Но у нас проход на лоджию.
      3. Комод/небольшой шкаф для хранения одежды, игрушек, книг и пр. Сейчас используем два плоских контейнера для одежды под кроватью старшего сына. Впредь не собираемся отказываться от них.
      4. Узкую шведскую стенку и зону для игр.


×
×