Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freshwindova

Перепланировка 3-ки, 88 кв.м. - объединение кухни и гостиной.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Буду очень вам благодарна за помощь в перепланировке 3-комнатной квартиры, 88 кв.м., 12 этаж из 13-ти.

Семья 4 человека, родители и две девочки(2 и 5 лет).

UPDATE

Обсудила с мужем - не хочет делить помещения, говорит об объединении всей площади. помогите грамотно соединить комнаты, а то у меня ноль идей от такой большой свободной площади.

Необходимо грамотно найти место для кладовой, и, может быть увеличить размер санузла для того, чтобы разместить там раковину.

post-172436-0-73129300-1458853109_thumb.jpg

post-172436-0-34170600-1458936221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем печаль, спрашивала про стоимость согласования перепланировки, мне сказали, что увеличение санузла за счет кухни запрещено. Получается туалет без раковины, такая ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас получилась кухня с диваном.

Ну так я и не пишу, что мне нужна кухня-гостинная. Мне нужно увеличить площадь кухни, как и написано в названии темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так нужно делать кухню -гостиную

вот так нужно делать кухню -гостиную

Оооо, как интересно! Я даже не думала в этом направлении!! Спасибо вам большое! Сейчас буду обдумывать. Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так нужно делать кухню -гостиную

Я просто даже и не думала, что возможно сделать полноценную кухню- гостинную, поэтому рассматривала просто увеличение площади кухни. А вы перевернули мой взгляд) спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что))

размер комнаты зависит от того, что вы даете на кухню

2 ряда шкафов и метр между ними это порядка 2.2 метра. остальное комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что))

размер комнаты зависит от того, что вы даете на кухню

2 ряда шкафов и метр между ними это порядка 2.2 метра. остальное комната

Вот получается так. комната по программе выходит комната ровно 7 метров. Даже и не знаю насколько она маленькая визуально, надо сейчас у себя в комнате построить стульями такую площадь.

Построила)) ну, в принципе вполне себе такая полноценная комнатка, учитывая, что это или кабинет или детская для одного ребенка с кроватью и столом и мааленьким шкафом.

Вообще вариант отличный) пошла дальше обдумывать)

post-172436-0-03152800-1458907481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×